Введите больше 2-х символов

Спартаковец Барко публично заявил о желании выступать за другой клуб

Сегодня, 10:44
15

Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко не скрывает, что хочет уйти в «Индепендьенте».

Во время отпуска он посетил тренировочную базу клуба из Авельянеды.

«Хочу играть за «Индепендьенте» – это самое важное. Я родился здесь, выступал за молодежную команду. У меня остались прекрасные воспоминания, мы выиграли чемпионат [Южноамериканский кубок].

Я очень рад вернуться на тренировочную базу. Я провел много времени в интернате, отличное было время. Возвращаться сюда мне всегда приятно», – сказал спартаковец.

  • В сезоне-2025/26 Барко забил 8 голов и сделал 9 ассистов в 37 матчах.
  • Его контракт со «Спартаком» истекает через год.
  • Рыночная стоимость игрока – 16 миллионов евро.

Источник: De La Cuna Al Infierno
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1780732344
Публичные заявления это ещё не факт - это может быть ностальгия, вежливость, дипломатия и пр. Но если уж совсем "невтерпеж", надо отпустить и чем раньше, тем больше времени для поиска замены !
Ответить
FCSpartakM
1780732493
Для Барко «Индепендьенте», как для Тихонова -Спартак. Понятно, что он всегда относится себя к родному клубу.
Ответить
...уефан
1780732609
...ну-и? Спроси наших паспортистов из РПЛ, из любой команды, так половина из них ответит, что хочет играть в Барсе, а другая половина в ПСЖ...
Ответить
Plyash
1780732617
Второй год как говно в проруби , при всём уважении к Барко . Зачем приезжал тогда . Похоже , всё же в супруге дело .
Ответить
рылы
1780732815
да никуда он не уйдёт из-за зарплаты. эти точно не потянут.
Ответить
АК 68
1780733507
Может он и хочет уйти, но не сказал, когда? На данный момент южноамериканский клуб вряд ли будет платить такую з/п, какую он получает или будет получать в Спартаке, и это очень важная составляющая.
Ответить
Литейный 4 (returned)
1780734005
В общем Барко харкнул в свинарню. Гыгыгы
Ответить
Боцман59rus
1780734398
_ ни один здравомыслящий игрок, при действующему контракте и понимающий своё положение в команде, такой керни не скажет, попахивает звездижом
Ответить
Цугундeр
1780734522
Ой. "Мн-да? Какая неприятность…")(с)
Ответить
Император Бомжей
1780734981
Уважаемые болельщики Спартака, которые в течении 2х недель усирались, оскорбляли меня, не хотите ли извиниться за свой язык? Я уже 2 неделю пишу, что он уйдет!!! Никто мне не верил, спорили! Итог как всегда один, я прав, как всегда!!
Ответить
Все новости