Введите больше 2-х символов

Ещенко высказался об уходе Барко из «Спартака»

26 июля, 16:28
3

Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко отреагировал на информацию об уходе Эсекьеля Барко из клуба.

  • «Ривер Плейт» начал переговоры со «Спартаком» о возвращении аргентинца, который хочет покинуть Россию по семейным причинам.
  • Московский клуб запрашивает 7 миллионов долларов за 50% прав на игрока, «Ривер Плейт» рассчитывает договориться о сумме в 5,5 миллиона.

«Продление Барко? Нужно отдать должное, что якорь он не бросает и играет на команду. Но если игрок хочет уйти, чего его держать?

Если он не захочет идти на те условия, которые «Спартак» предлагает, смысл его оставлять? Тем более, Пруцев вернулся и сразу забил», – сказал Ещенко.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император 1
1785072633
Не об уходе, а об возможном уходе— мастеры заголовков)
Ответить
BVG4
1785079921
Черт бы побрал эти стринги! Неудобные...., натерли промежность, проклятые, вот и приходится нести всякую хрень, что на ум взбредет))))... "ТЕМ БОЛЕЕ" - на один уровень поставил Барко и Пруцева....идиот!
Ответить
Все новости