Введите больше 2-х символов

«Динамо» упрекнули в мерзости

Сегодня, 14:19
6

Проспартаковский блогер Михаил Борзыкин отреагировал на увольнение Ролана Гусева из «Динамо».

«В последнем выпуске я предположил: если у Гусева есть хоть немного самоуважения, он покинет «Динамо». Сегодня это случилось, но с издевательской формулировкой «истек срок контракта». Почти как срок годности.

Второй год подряд «Динамо» по отношению к тренеру ведет себя по-свински. Тогда, за пару туров до конца, унизили Личку, который максимально близко приблизился к золоту. Сейчас выставили за дверь Гусева.

Спасай нас, Ролан, на карпинских руинах! Ролан спас: дошел до поздней стадии Кубка, поднялся в РПЛ, насколько это было возможно, разгромил «Спартак» и ЦСКА, поквитался с «Краснодаром». И – был выброшен на свалку истории.

Все ради разыгравшейся ностальгии по Шварцу, который после «Динамо» ничего не показал и, оказавшись в тупике, решил вернуться, попутно выбив себе феноменальные условия. Правь нами, западный господин!

Чудны дела твои! В конце сезона я, главный тролль Гусева, стал его главным адвокатом. А все потому, что не терплю мерзости. Конечно, можно говорить о том, что Ролана настигла карма. Повстречает ее и «Динамо», – написал Борзыкин.

  • Гусев стал главным тренером «Динамо» в декабре 2025 года, сменив Валерия Карпина.
  • Московская команда в этом сезоне заняла седьмое место в РПЛ.
  • Ранее сообщалось, что новым главным тренером «Динамо» станет немецкий специалист Сандро Шварц.

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногвардейчик
1779450187
Ну что ж, вполне согласен в данном случае с Борзыкиным
Ответить
СильныйМозг
1779450988
С таким же успехом, я могу заявить, если у болельщиков Спартака, есть хоть капля самоуважения, то они должны повеситься, за то что их клуб забирал на халяву лучших игроков в других клубах, в 90-ых. Что-то мне подсказывает, что болельшики спартака то жиденькие дристуны без самоуажения.)))
Ответить
Все новости