Введите больше 2-х символов

Смолов – о друзьях: «Половина сторчалась, половина отсидела»

21 мая, 17:37
5

Бывший нападающий сборной России Федор Смолов рассказал о незавидной судьбе друзей детства.

«У меня со старого двора в Саратове половина друзей сторчалась, половина отсидела уже. Это классика вообще.

Там такая вилка: кто-то в 20 лет сел или умер, а кто-то ближе к 30. Вот и все. Другого варианта нет», – заявил 36-летний футболист.

Источник: Smol Talk
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ekacmirnowk
1779375067
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Интерес
1779375310
А Федька так и остался в позе "нараскоряку" : и от тюрьмы откупился, и промеской не стал."Торчит" в СМИ,после освобождения от уголовного преследования.
Ответить
Бриг
1779377587
Теперь понятно...
Ответить
Юбиляр
1779379932
"Скажи мне кто твои друзья и скажу кто ты"(с) ! Гыгыгы.
Ответить
FFR
1779430616
А учиться, поступить в ВУЗ, не дано?
Ответить
Все новости