Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. «Атлетико» и «Арсенал» сыграли вничью в первом полуфинале

29 апреля, 23:58
15

«Атлетико» и «Арсенал» не выявили победителя в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов-2025/26.

Игра в Мадриде завершилась ничьей со счетом 1:1.

Оба гола были забиты с пенальти. 11-метровые реализовали Виктор Дьекереш и Хулиан Альварес.

Ответная встреча пройдет в Лондоне в следующий вторник, 5 мая.

Лига чемпионов. 1/2 финала
Атлетико - Арсенал - 1:1 (0:1) Текстовая трансляция
Голы: 0:1 - В. Дьекереш, 44 (с пенальти); 1:1 - Х. Альварес, 56 (с пенальти).
Таблица турнира Календарь турнира

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Snek
1777496441
Почему пенальти отменили? Потому что Симеоне орал громче, чем Артета. Хотя игра равная и Арсенал вряд ли бы заслужил победу. На Эмирейтс Атлетико будет сложнее.
Ответить
Artemka444
1777496559
Судья даун точно Он явно из рфпл!!!!
Ответить
ScarlettOgusania
1777497215
Арсенал играл лучше, Карась пенальти на Эзе точно поставил бы несмотря на крики Симеоне с бровки поля, но у голландского судьи возникло замыкание в голове...) на Эмирэйтс Атлетико ловить нечего с такой игрой...
Ответить
Yellow 91
1777520891
Ей богу комментаторы дети. Вы вообще чемпионате европейские смотрите? При чем тут "орал, не орал, Диего Симионе? Он и при первом пенальти орал, и че, пенку отменили?-нет! Отмеченный пенальти - всё правильно, там был ракурс с одной из камер (на вар не показали, на повторах показали один раз), касание было - чиркнул, т.е. недостаточный контакт, в Англии есть такая же трактовка - "НЕДОСТАТОЧНЫЙ КОНТАКТ". А по поводу игры, у атлетико моментов было в 3 раза больше, у лукмана минимум 2 удара с хороших позиций, но во вратаря, у гризмана 3. Эмирэйтс может и не помочь, вспомните игру с фулхэмом (по моему) совсем недавно
Ответить
Император 1
1777522663
Честно говоря, Арсенал играл, как Зенит— вечные пасы назад и друг другу
Ответить
TOMSON
1777526290
Отличная была шутка в одном из эфиров. ПСЖ и Бавария так рубятся, чтоб проиграть в финале Атлетико) Боюсь так и будет.
Ответить
FWSPM
1777526608
пенальти не было с одного из ракурсов хорошо видно что контакт минимальный
Ответить
neveldomha
1777544685
После этого матча можно сделать только один вывод. Победителями лиги чемпионов этим командам не стать. По большому счету, финал состоится 6 мая. А в формальном финале, победителю пары ПСЖ- Бавария вручат кубок чемпионов.
Ответить