Введите больше 2-х символов

⚡️ РПЛ. «Краснодар» добыл волевую победу над «Спартаком» и вернул себе лидерство

Сегодня, 21:48
201

«Краснодар» опередил «Зенит» и снова возглавил турнирную таблицу чемпионата России.

Команда Мурада Мусаева воспользовалась осечкой «Зенита» и вышла на первое место благодаря волевой победе над «Спартаком».

Пропустив от Кристофера Мартинса, краснодарцы отыгрались еще до перерыва благодаря голу Эдуарда Сперцяна с пенальти, а решающий мяч на 85-й минуте забил защитник Жубал.

У «Краснодара» 57 очков в 26 турах РПЛ. «Зенит» отстает на один балл. «Спартак» идет пятым с 45 очками.

Россия. Премьер-лига. 26 тур
Спартак - Краснодар - 1:2 (1:0) Текстовая трансляция
Голы: 1:0 - К. Мартинс, 38; 1:1 - Э. Сперцян, 45+1 (с пенальти); 1:2 - Жубал, 85.
Таблица турнира Календарь турнира

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (202)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
suchi-69
1776971915
Опять тарасовку оттарабанили в три ствола, но свини ещё сохраняют шансы на 6 место
Ответить
САДЫЧОК
1776972000
Матч проиграл Корседо! Взял отодвинул в ж@пу Барко и Жедсона и как итог Блеклая игра. Вместо никчемных и бесполезных Умярова и Зобнина- выпусти на поле Заболотного и Ливая или оставь Угальде, Иартинса и ВСЁ!
Ответить
zigbert
1776972338
Вроде бы играли неплохо но видимо мастерства не хватило Спартаку. Краснодар с победой!
Ответить
Roma56
1776972796
Ну, Краснодар, огорчили с одной стороны, зато вновь забрали 1 место. Не подведите теперь!
Ответить
Константин-Шапкин-google
1776973160
Добыл благодаря пеналю, который придумали.
Ответить
Alex Flash
1776973222
сегодня мы были свидетелями "чемпионской игры"
Ответить
BVG4
1776973976
Ещё ни одно поражение свинофермы и их сектантских фанатиков не заканчивалось без обвинений в судейском "беспределе" и "неоднозначном принятом решении". В то-же время, все спорные судейские решения при победном исходе трактуются однозначно: - абсолютно правильное решение рефери, так и должно было быть...
Ответить
vvv123
1776974898
Хрюшки опять лоханулись? Слабоваты хряки, слабоваты!
Ответить