Введите больше 2-х символов

Бубнова шокировали пропущенные голы «Краснодара» от «Балтики»: «Это кошмар»

20 апреля, 00:00
15

Александр Бубнов отреагировал на ничью «Краснодара» с «Балтикой». Команды сыграли со счетом 2:2 в 25-м туре РПЛ.

«Какие два гола пропустил «Краснодар» – это кошмар! Там что бы ни говорили, как бы там Бевеев не пробивал, но и Агкацев стоял в том углу, он видел удар, и как он этот удар не парировал – это непонятно. Я считаю, что это ошибка Агкацева.

А второй гол… Что сотворил Тормена… В безобидной ситуации – отдай вратарю мяч. Он тянул-тянул, вошeл в свою штрафную площадку, его там прессинговали, стал выбивать мяч, и там Петров набежал, он в Петрова попал, и от Петрова мяч в свои ворота отскочил, да ещe там не фарт был – в штангу попал и от штанги в ворота. А Агкацев уже ничего не мог сделать.

Это кошмар просто! То есть два гола – второй вообще дурной. За такие голы в топовых клубах могут вообще… Я имею в виду там «Барселона», «Реал», я уже не говорю о сборной, если на чемпионате мира – вообще убирайтесь с командой», – сказал Бубнов.

  • «Краснодар» упустил лидерство в РПЛ.
  • На счету команды 54 очка и второе место в турнирной таблице чемпионата России.
  • Следующий матч краснодарцы проведут 23 апреля со «Спартаком».

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1776632924
Болтун. Сегодня Мэтью аж два заглотил, дома, и ничего-жив.
Ответить
Strige
1776633131
Что Буба, обкакался, опять Талалаев тебя, старого дурака, унизил до глубины души? )))
Ответить
Евграф
1776633164
Бомбит бубна, как и весь масквабад!!!
Ответить
Император 1
1776633488
Эти голы показали настоящий уровень Акгацева
Ответить
Император 1
1776634248
Кстати, опять в важном матче Акгацев не выручил
Ответить
нейтральныйкакникто
1776652951
А что , Краснодар забивал шедевральные голы??
Ответить
zigbert
1776656971
Первый мяч можно отнести на ошибку Агкацева,хотя мяч бал неприятный с наклевом. Второй - полностью вина Тормены.
Ответить
cska1948
1776667271
Конечно, Бубнов поиграл и в Реале, и в Барсе, кому как не ему знать, как поступают в этих командах в таких случаях. А гол М. Петрова надо показывать во всех учебных фильмах как образцовый пример вести борьбу за мяч казалось бы в самых безнадёжных ситуациях.
Ответить