Введите больше 2-х символов

Президент «Реала» искал тренера и игроков команды после вылета из Лиги чемпионов

16 апреля, 13:23
2

Президент «Реала» Флорентино Перес посетил раздевалку команды после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией» в Мюнхене.

Руководитель клуба спустился туда, «чтобы найти тренера и игроков».

«Мне пока не удалось с ним увидеться», – сказал главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа в интервью сразу после игры.

Источник: As
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САНЁК17
1776336882
Ищи Камавинга, они его того делают, за то что он быстро слился и подвел команду
Ответить
Cleaner
1776337561
В кабак всей командой отправились горе заливать!
Ответить
Все новости