Введите больше 2-х символов

Агент отреагировал на инсайд Смолова о трансфере Батракова

Сегодня, 16:50
9

Владимир Кузьмичев, агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, прокомментировал «легкий инсайд» Федора Смолова о будущем игрока.

По словам Смолова, у Батракова есть предложение от хорошего клуба на букву «П». Есть версия, что речь идет о «Порту».

«Говорить о конкретике можно тогда, когда в клуб пришло предложение. Но ни от «Порту», ни от другого клуба на букву «П» предложения не было. Я не знаю, откуда у Смолова такой инсайд.

Ни от одного европейского клуба еще по Батракову не было предложения. Это все на уровне слухов и разговоров. Конечно, я общаюсь с посредниками, которые представляют клубы, но конкретного предложения не было», – сказал Кузьмичев.

  • 20-летний Батраков в этом сезоне провел за «Локомотив» 31 матч, забил 16 голов, сделал 11 ассистов.
  • Срок его контракта с клубом рассчитан до середины 2029 года.
  • Transfermarkt оценивает стоимость в 25 миллионов евро.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
опус 2
1776088914
Оказалось на букву Ж
Ответить
Интерес
1776090242
Словом, вся информация мелкого уркагана оказалась "п...".
Ответить
...уефан
1776090901
...ну-что ж, пошлём Хведера на букву "Х"...
Ответить
Все новости