Введите больше 2-х символов

Шварц запросил высокую зарплату в «Динамо» по двум причинам

19 мая, 18:27
2

«Динамо» обсуждает со Сандро Шварцем условия возможного возвращения на пост главного тренера.

Сейчас стороны ведут переговоры о заключении контракта с зарплатой 2,4 миллиона евро в год.

Изначально немецкий специалист просил 3 миллиона за сезон, но позднее снизил требования.

Шварц хочет такой высокий оклад по двум причинам: риски из-за работы в России и интерес со стороны клуба Бундеслиги, которому потенциально придется отказать.

  • На тренера также претендует ЦСКА.
  • Шварц возглавлял «Динамо» с 2020 по 2022 год.
  • Прошлой осенью он покинул «Нью-Йорк Ред Буллз» и с тех пор остается без работы.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Desma
1779204804
Ясный перец, что в Бундеслиге 3 миллиона за сезон никто не даст. Клубы, которые могут дать Шварца не позовут. Вот немец и торгуется....
Ответить
k611
1779205992
В РПЛ просто можно срубить бабла, вот у иностранцев и растут запросы...
Ответить
Все новости