Введите больше 2-х символов

⚡️ «Динамо» договорилось о возвращении Шварца

20 мая, 00:20
16

Сандро Шварц согласился снова возглавить московское «Динамо».

С немецким тренером договорились о заключении трехлетнего контракта с зарплатой более 2 миллионов евро в год.

ЦСКА вышел из переговоров, не захотев давать Шварцу требуемый оклад.

О его возвращении в «Динамо» официально объявят в ближайшие дни.

  • Шварц тренировал «Динамо» с 2020 по 2022 год.
  • Прошлой осенью он покинул «Нью-Йорк Ред Буллз» и с тех пор остается без работы.
  • Бело-голубых с ноября возглавлял Ролан Гусев, сменивший Валерия Карпина.
  • При нем команда финишировала седьмой в чемпионате и дошла до финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император Бомжей
1779226425
Гусев нормальную команду сделал, не понимаю прикола вообще!
Ответить
neim
1779234079
5 побед, два поражения и три ничьих в последних десяти матчах при Гусева, чем плохой результат ? Конечно хотелось бы лучше. Да, был провал какое-то время, но мало даётся времени для становления команды новым тренером, ох как мало ... Интересно, а Шварцу тоже пол-года дадут, или при зарплате в два с лишним ляма европейских денег вопрос не уместен ? )))
Ответить
Fju-2
1779249295
Как говорил Шварц: "I'll be back"
Ответить
лоист
1779253547
Наступают на старые грабли
Ответить
FFR
1779259445
Это хорошо для Динамо, но плохо для Шварца.
Ответить
Foxitkuban
1779262803
Ничему жизнь людей не учит.
Ответить
zigbert
1779265376
Как то без особого энтузиазма встречают в Динамо возвращение Шварца. Мнения разделились.
Ответить
odessakmv
1779273213
Д.Б!!! их "кинули", а они снова....ни гордости...ни стыда, ни совести... лет 100 назад нормальные силовики в таких случаях из табельного себе в висок... а сейчас....
Ответить
Настоящий Зенитовец
1779276527
Комментарий удален пользователем
Ответить
Император 1
1779276689
Оставьте Гусева, он заслужил!
Ответить
Все новости