Введите больше 2-х символов

Быстров сказал, требуется ли «Зениту» усиление состава

Сегодня, 12:48
7

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о зимней трансферной кампании петербургского клуба.

– Пока не понимаю, что из себя они будут представлять. По Зимнему кубку РПЛ и другим товарищеским играм не стоит оценивать.

– Дивеев, Джон Джон и Дуран – достаточное усиление, чтобы вернуть чемпионство в Петербург?

– Я не видел их еще. Посмотрим, интересно, как они вольются в состав. Но опять-таки это все заново будет, с листа, как каждое трансферное окно в последнее время.

– Какие позицию, по вашему мнению, еще требуют усиления в «Зените»?

– У «Зенита» все позиции укомплектованы. Осталось только наладить игру.

  • «Зенит» подписал зимой защитника Игоря Дивеева (ЦСКА), полузащитника Джона Джона («Брагантино») и нападающего Джона Дурана («Аль-Наср», играл на правах аренды за «Фенербахче»).
  • Команду покинули защитник Страхиня Эракович («Црвена Звезда», аренда), полузащитник Жерсон («Крузейро»), нападающие Матео Кассьерра («Атлетико Минейро») и Лусиано Гонду (ЦСКА).
  • Трансферное окно в РПЛ закрывается 19 февраля.

Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император 1
1771149577
Нападающий нужен: соболь полное днище, дуран неизвестно будет забивать или натворит что-то, к тому же он взят в аренду
Ответить
Юбиляр
1771149691
Еще Джонов ??? Гыгыгы.
Ответить
Пингвины Антарктиды/Форпо
1771150417
надо чтобы в старте было больше половины джон джонов... это хитрый план Семака и алёши...
Ответить
Дубина
1771152567
Всех цыганей собрали)) Помойка готова к переносу юбилея?
Ответить
Все новости