Введите больше 2-х символов

Быстров посоветовал «Спартаку» российского тренера на замену Станковичу

4 ноября 2025, 12:40
11

Владимир Быстров раскритиковал игру «Спартака». По его мнению, у команды нет будущего под руководством главного тренера Деяна Станковича. Он предложил возглавить красно-белых Игорю Шалимову.

«Это не идeт на пользу ни команде, ни болельщикам, ни клубу. Вы в такой ситуации никогда ни у кого не выиграете. Как бы там эти три-четыре человека ни бились, ни потели на футбольном поле, команды нет! Нет коллектива, нет игры. Я вот не понимаю. Смотришь «Балтику», понятно, во что они играют, за счeт чего. «Краснодар» – тоже. «Зенит», ну, более-менее тоже ясно. У «Спартака» же ничего нет.

Михайлович (обращается к Шалимову), ну дайте вам «Спартак», вот 100%, вы будете выжимать из него намного, намного больше, чем Станкович», – сказал Быстров.

  • «Спартак» занимает 6-е место в РПЛ после 14 туров.
  • Ранее сообщалось, что Станковича в команде может сменить Альберт Риера.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1762249425
Угомонитесь, бесы !!! Без вас обойдемся !!!...
Ответить
sochi-2013
1762249838
Вовочка, а самому слабо? У тебя вроде лицензия есть. Детско-юнешеская правда, но ты вон какой умный.
Ответить
R_a_i_n
1762249920
Глядя на потуги последние наши уже и на Шалимова и на Черчесова и на хрена лысого согласен.
Ответить
bset
1762251203
Через месяц уже Мостовому будут радоваться
Ответить
алдан2014
1762260064
Быстрый Вовка стал агентом Шалимова? Ндаа,дела
Ответить
Алим Терек
1762272105
Пусть берут Ташуева,уж если с посредственными игроками Ахмата занял 5 место,со Спартаком не составит большого труда занять 1 -ое
Ответить
Городовой
1762359038
Последний месяц вокруг Спартака, как вокруг умирающего происходит непрерывный консилиум наших "светил". И каждый свою таблетку суёт. Даже медбрат Мостовой предложил микстуру в виде себя. А может произвести несколько ампутаций среди руководящего звена , и больной сам поправится?
Ответить