Введите больше 2-х символов

Мостовой заявил, что в отставке Станковича нет логики

6 октября 2025, 14:51
3

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой сказал, повлияет смена гендиректора клуба на позицию главного тренера Деяна Станковича.

«Не верю, что будет отставка Станковича. Малышева никто и не знает, это не удивительно. Про отставку Станковича мы слышим с первого тура, но логики никакой. Сейчас тоже никакой логики. Вчера проиграли, потому что пропустили три гола за 30 минут. Команда идет в шести очках от первого места.

«Спартак» всегда удивляет, поэтому за 15 лет там было много всяких людей. Управленцев «Спартака» мы не знаем, мы их не видели», – сказал Мостовой.

  • Сегодня вместо Олега Малышева генеральным директором «Спартака» стал Сергей Некрасов.
  • Станкович возглавляет команду с июня 2024 года.
  • «Спартак» занимает 6-е место в РПЛ с 18 очками после 11 туров. Отставание от лидера составляет 6 очков.
  • 5 октября красно-белые проиграли ЦСКА (2:3) в матче чемпионата России.

Источник: ТАСС
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FWSPM
1759752053
Пропустили три гола не за 30 а за 18 минут. Но конечно это просто трагическая случайность. Никто не виноват
Ответить
NewLife
1759754586
Это прекрасная логика, которой позавидовали бы древние философы. Если у вас рак в терминальной стадии, а вы все еще можете поднимать штангу в 50 кг, можно не беспокоиться и не лечиться. Еще один известный образец логики: когда у великого американского вора спросили, почему он грабил банки, он с непробиваемой логикой Мостового ответил: ведь там деньги)))
Ответить
Вжыхъ
1759763511
Спартак и логика не пересекаются...
Ответить
Все новости