Введите больше 2-х символов

Купленный за 25 миллионов Жерсон хочет покинуть «Зенит» зимой

14 сентября 2025, 17:58
29

У полузащитника «Зенита» Жерсона не пропало желание покинуть клуб.

Игрок рассчитывает зимой уйти в аренду во «Фламенго». Жерсон переживает, что пребывание в «Зените» не позволит ему попасть в состав сборной Бразилии на ЧМ-2026.

  • Сообщалось, что бразилец чувствует себя изолированным и он хочет покинуть «Зенит».
  • 28-летний футболист якобы сожалеет, что согласился на трансфер в РПЛ, и хочет вернуться на родину.
  • В июле Жерсон перешел из «Фламенго» в «Зенит» за 25 миллионов евро.

Источник: BolaVip
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дубина
1757866692
Теперь понял куда вляпался??? Да да в помойку!!! ЗПРФ....
Ответить
kvm
1757867522
крыса медведев свинтил, и ты беги в свою Африку...
Ответить
Иван Петров 1986
1757867860
Он же не знал, что едет к блохастым.
Ответить
Damir07
1757868496
Никогда в жизни тупее клуба этого Зенита я не видел и не слышал кто тупа ведёт трансферу политику Они покупают за огроооооомны деньги бразильских футболистов они даже не футболисты а гастарбайтеры просто приехали бабки срубить и все Они приезжают на огромную зп даже не год а через пол года сбегают Вот его за 30 лямов купили через пол года за просто так свалит с кучу денег Вот этот игрок что не знал что в 26 году ЧМ не будет приехал и через месяц подумал говорит что за ту....
Ответить
vvv123
1757870717
Не в аренду надо, а пинком под зад!
Ответить
Taps
1757875059
Давай, до свидания. И Семака прихвати.
Ответить
FCSpartakM
1757876586
Не, сегодня хорош был с Балтикой. А без шуток, писал уже не раз про то, что зенит самый бестолковый клуб на рынке. Ощущение, что они вообще анализ не проводят тех, кого берут. Почему-то любой клуб может привезти игроков не дорого, но только зениту это сложно. Они везут Волкова за 7 и такого же Вегу, который кроме навесов ничего не умеет, за эти же деньги. По бразилам изначально было понятно, что игроки максимально обычные для мирового уровня. Сейчас любой диванный эксперт может открыть ютуб и просмотреть во что играет футболист.
Ответить
alefreddy
1757879017
бегут бразилы бегут
Ответить
FFR
1757916812
Поплакали 25 млн. euro Зенита.
Ответить