Введите больше 2-х символов

Жирков хочет поработать в Минобороны России

18 ноября 2024, 15:50
8

Юрий Жирков рассказал, что ему было бы интереснее поработать в Министерстве обороны, чем в тренерском штабе футбольной команды.

«В какой тренерский штаб я хочу попасть? Я хочу попасть в главный штаб Министерства обороны. Мне было бы это интересно (смеется).

Ну, не знаю – особо пока не думал. У Карпина есть свои люди, а у Семака и так много людей в штабе. Будем думать», – заявил Жирков.

  • Экс-футболист увлекается коллекционированием предметов, связанных с Великой Отечественной войной.
  • Сейчас Жирков выступает в Медиалиге, его назначили играющим тренером «СКА-Ростов».

Пройдите тест и отгадайте участника Лиги чемпионов

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1731934405
...шутник! Хотя, можно! Шутя- играючи)...
Ответить
bset
1731938555
Иди иди. В нападающие, а точнее в штурмовики. Там как раз сегодня-завтра победят))
Ответить
zigbert
1731954449
Завершение карьеры спортсмена всегда сопряжено с трудностями определения дальнейшей жизнедеятельности. Хорошо что с чувством юмора у Жиркова все в порядке.
Ответить
Plyash
1731961923
Жирков,тебе пора бросить курить кальян,иначе тебя потянет работать в фифу или уефу,добром это,естественно,не кончится... Свихнёшься.
Ответить
Борис34684
1734920492
В минобороны прежде чем идти, надо подумать хорошо. Соблазнов много, можно и сесть на долго.
Ответить
Все новости