Моя команда
    Все новости

    Черданцев призвал перенести матч «Локомотив» – «Урал»

    Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев выступил против проведения сегодня матча 18-го тура РПЛ «Локомотив»«Урал».

    «Не понимаю этого упрямства. Зачем играть в такую погоду? Зачем? Для кого? Чтобы соблюсти регламент? Так поменяйте его и напишите, что матч не может проводиться при температуре не ниже минус 15, а не ниже минус 5! В чем проблема?

    Провести матч просто ради того, чтобы галочку поставить в календаре – матч сыгран? Кому это нужно? О каком качестве и мастерстве может идти речь? Если чемпионат проводится ради того, чтобы соблюсти регламент, тогда так и скажите. А лучше всего – его поменять», – написал журналист.

    • Матч намечен на 19:00 мск.
    • В это время температура воздуха может опустить до -21 градуса.
    • Тогда игру придется перенести.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    eugen-han
    1702038125
    А что,- хорошая идея, но только с условием, что все издержки и финансовые траты по переносу матча должны лечь на Черданцева. Осталось всё это задокументировать де-юре.
    Ответить
    FaTeK 1945
    1702038514
    ... А кто такой Черданцев?
    Ответить
    JIEGEHDA
    1702039664
    Есть как плюсы так и минусы . Говорить что фанатам сложно при холоде , так фанатам сложно и при жаре которая бывает не выносимой летом .весна-осень так же летние матчи буду. И полно. Угодить всем сложно. Стройте стадионы с крышей и будет кайф . В любое время играйте . А переносы это огромные рассходы всем.начиная от клуба заканчивая РФС)) не путайте каждый матч каждая дата проплачена (у нас пропита) и закрыта. Так что кто ж знал реально что вначале декабря такие сугробы будут . Вот на Кавказе и по сей день нет снега кстати. Ахмат вон играет температура +2+3 ))
    Ответить
    Александр.Т.
    1702040804
    Черданцева перенести с матч Тв в палату номер 6))
    Ответить