Моя команда
    Все новости

    Шалимов: «Сложилось впечатление, что у «Спартака» была реабилитация за «Факел»

    Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов подвел итоги матча 14-го тура РПЛ, в котором красно-белые сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1). Подопечные Гильермо Абаскаля более тайма играли в меньшинстве после удаления Даниила Хлусевича.

    «Если мы берем прошлую игру чемпионата, когда говорили, что поле плохое, характера нет, то сегодня все было по‑другому. Игра была равная, не дали подавить себя, можно говорить о том, что характер команда проявила. Но у меня больше вопросов к команде, которая остается в большинстве. Соглашусь, что Пруцев дал приличный объем работы. «Спартак» достаточно компактно играл, у «Локомотива» из‑за этой компактности не так быстро ходил мяч, не было натиска, навала. У меня сложилось впечатление, что была реабилитация за «Факел», – сказал Шалимов.

    • В 13‑м туре РПЛ «Спартак» уступил на выезде «Факелу» со счетом 0:2.
    • Красно-белые набрали 21 очко и занимают пятое место в чемпионате России.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TIMOTHY
    1699254891
    Локо кстати не так и силён в этом сезоне! Его тоже качает из стороны в сторону! Но в отличие от сектантов в Локо не особо рады ничьей,Спартак верещит и визжит от радости от ничьей!)) Сыграть с Локо вничью для великого клуба это кайф? Совсем кукуха поехала у тушинских и испанца))
    Ответить
    SLADE2019
    1699255942
    Очень слабенькая реабилитация получилась, г-н Шалимов, очень слабенькая. Я бы вообще такое понятие не применял в рассматриваемом случае. Хотя бы, что бы шушара всякая ростовская не умничала.
    Ответить
    TIMOTHY
    1699262643
    Скажите спасибо армянке Куку,что вам подсуживал!! Потому и орете,чтобы с мыслей народ сбить, продажные попрошайки и нытики! Пердив вас только очистит
    Ответить
    Мортус
    1699272921
    А что сопстно случилось? В 10-м оцтояли ничью? Ну герои, чего уж там. Именно этого и ждут болельщики от любимой команды))
    Ответить