Моя команда
    Все новости

    Тихонов рассказал, какие выводы сделал Карпин по итогам октябрьских матчей сборной России

    Андрей Тихонов порассуждал о пользе игр сборной России с Камеруном (1:0) и Кенией (2:2).

    По его мнению, матч с кенийцами поможет главному тренеру национальной команды Валерию Карпину отсеять футболистов, не соответствующих уровню сборной.

    «Футбол я смотрел. Очень впечатлен. Даже Валерий Карпин сказал, что теперь он понимает, куда и как ему нужно двигаться.

    Часть футболистов, которые играли вчера, не должны привлекаться в национальную сборную. Не буду называть фамилий. По следующему вызову в сборную мы поймем, кто должен там быть, а кто нет.

    В сборной должны играть самые сильные наши игроки. Почему сейчас сборная не могла сыграть сильнейшим составом две игры? Ну и что, что это товарищеские матчи.

    Карпин сказал, что мотивация у игроков была. Но он увидел, что многие футболисты не тянут сборную. Он просто не говорит об этом вслух.

    Я работал с Карпиным, играл и тренировался с ним. Он требовательный и фанат своей работы. И в игре он тоже никому спуску не давал», – сказал Тихонов.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    yorgenbarenz
    1697606166
    Гнать эстонца.Тем более,он сам говорил,что никто не держится за это место.Т.е.,сказал,что ему по кую Сборная,работа в ней,честь флага.Вот он и чудит,меняет состав,как избалованная вниманием девушка кавалеров.У него явно проглядываются прозападные взгляды.Жена про Эстонию недвусмысленно заявила.
    Ответить