Введите больше 2-х символов

Федотов назвал главную причину гегемонии «Зенита»

21 июня 2023, 11:58
5

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов считает своего коллегу Сергея Семака ключевым залогом пяти чемпионств подряд «Зенита».

«Случилась великолепная работа главного тренера. Семак год за годом демонстрирует прекрасную работу во всех аспектах, у его команды мы видим страсть и желание побеждать, а как следствие – хорошее качество игры. Поэтому по этим критериям и нужно оценивать тренера, а не по тому, с каким бюджетом он работает.

Он работает с футболистами, с живыми людьми, и тратит усилий не меньше кого-то из нас, предпринимая по отношению к ним различные методы воздействия, воспитания и постановки игры», – сказал тренер.

  • Семак в «Зените» с 2018 года.
  • Он играл за команду.
  • ЦСКА не брал РПЛ с 2016 года.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ALEX ML
1687338792
Закусывать надо
Ответить
Skull_Boy
1687342491
Ага, а админ ресурс, фармы и продажность судей тут не причем и помним мы вас в матче Зенитом, когда было все честно, где они даже в сторону ворот Акинфеева ни разу и не пнули мяч
Ответить
АлексМак
1687343055
Прав старый мудрый Федотов
Ответить
erybov1965
1687346619
Настоящую причину гегемонии,я в опубликованном не увидел.Федотов указал,что Семак тоже "старался работать тренером",как и он сам.Даже намекнул и про бюджет,наверное не просто так.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1687359311
Лизоблюдство.
Ответить
Все новости