Введите больше 2-х символов

ЧМ-2022. Испания проиграла Японии (1:2) и вышла из группы со 2-го места

1 декабря 2022, 23:53
50

Испания потерпела поражение от Японии со счетом 1:2 в 3-м туре группового этапа ЧМ-2022.

На гол Альваро Мораты на 11-й минуте сразу после перерыва забитыми мячами ответили Рицу Доан и Ао Танака.

Благодаря победе японцы выиграли группу E, опередив испанцев, которые финишировали вторыми.

В 1/8 финала турнира Япония встретится с Хорватией, а Испания – с Марокко.

ЧМ-2022. Группа E. 3-й тур

Япония – Испания – 2:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Мората, 11; 1:1 – Доан, 48; 2:1 – Танака, 51.

Календарь ЧМ-2022

Турнирные таблицы ЧМ-2022

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Источник: «Бомбардир»
Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1669928141
Рад и поздравляю Испанию. Расчетливо выбрали более удобную сетку. Не с Хорватией, а с Марокко. Не с Бразилией, а Португалией. Сработано красиво. Заодно и немцев домой отправили.
Ответить
Nikita Suarez
1669928161
Что за чемпионат мира! Сенсация за сенсацией!!! Браво всем) И азиатам и африканцам! Европейцы пусть с радугой балуются побольше
Ответить
фанат джигурды
1669928243
Так и надо немчуре!!! На Чемпионате мира по футболу надо играть в футбол, а не о Элтонах Джонах всяких думать!!!
Ответить
Красногорск_Фан
1669928299
Блин! Япошки понторезы!!! Респект и уважуха !!! Любители лгбсятины едут домой, Испания в следующей игре будет злой за то что ее без вазелина. Да этот ЧМ просто праздник какой то !!!
Ответить
GoLenaStop
1669928322
Я-пония!!! Спасибо за победу!!! Коста-Рика!! Молодцы! Жаль не дотянули до победы... Вместе вышибли гермо-радужных уродов! Класс!!!
Ответить
Ziklop
1669928826
испанцы су.чары, решили со второго места выйти. выбьют вас в следующем туре за это!
Ответить
portero
1669929066
Хитрожопые испанцы отправили немцев домой.... Ну посмотрим поможет им эта хитромть или фортуна накажет....
Ответить
mutabor0992
1669929169
Почему такие повторы фуфловые?Когда Испания пропускала первый гол,а не ушел ли мяч за пределы поля?
Ответить
Вомбат
1669929189
Ничего удивиттельного сегодня не произошло. Немцы играли спустя рукава целый час и только, когда Коста-Рика вышла вперед, взялись за дело. Они забили футбольному карлику 3 гола за 15 минут, и за те же 15 минут 4 раза попали в штангу. А голевые моменты я даже не считал. Испанцы же играли явно намеренно очень медленно, без комбинаций, рывков и сольных проходов. Так что Испания, как я и боялся, сливала Японии намеренно, боясь попасть на хорватов и желая попасть на Марокко. Конечно если бы немцы проиграли бы, вылетела бы и Испания, но те не верили, что немы могут проиграть. Я тоже не верил. Но как бы было здорово, если бы и Испания нынче поехала бы домой!
Ответить
zigbert
1669965433
Забив гол испанцы посчитали что дело сделано. По части удерживания мяча им нет равных. У японцев ничего не получалось в первом тайме но они добились главного - не пропустили больше в свои ворота. Ничего не предвещало испанцам беды но она случилась. Спокойный ход игры прервался настоящим взрывом, когда Япония забила за короткий отрывок два гола. Возможно испанцы и играли бы более осмотрительней в обороне если бы не было победы над Коста Рикой 7:0, которая практически гарантировала им выход в плей-Офф. Очень слабо сыграл матч вратарь испанцев.
Ответить
Все новости