«Победа есть победа». Даниил Уткин – о матче против Киргизии

Полузащитник сборной России Даниил Уткин прокомментировал исход товарищеского матча против Киргизии (2:1). Он забил победный мяч.

«В первом тайме со скамейки запасных игра смотрелась тяжело, потому что половину было не видно. Там такая скамейка… Всe перегораживает. Во втором тайме с поля уже было всe видно. Правда, пару раз меня ослепили эти фонари.

Выиграли – хорошо. Конечно, хотелось показать более красивый комбинационный футбол. Но победа есть победа.

Зряче ли я бил в эпизоде с голом? Нет, я просто бил. Атмосфера на трибунах была хорошая, полный стадион всегда радует футболистов. Хотим играть, при таком количестве болельщиков есть мотивация», – сказал Уткин.