Введите больше 2-х символов

ФИФА выплатила 500 тысяч российским футболистам

13 сентября 2022, 21:59
5

Гендиректор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов заявил, что ФИФА выплатила около 500 тысяч евро экс-игрокам российских клубов, которые потеряли профессиональный статус и обанкротились.

«Завершается первая волна выплат компенсаций от совместного фонда помощи футболистам ФИФА и FIFPro.

Всего для примерно 50 наших ребят было выделено около полумиллиона евро. Это бывшие игроки таких команд как «Амкар», «Кубань», «Тосно», «Салют», «Авангард» и других. Сейчас профсоюз футболистов готовит заявки для второй волны выплат. Уже приготовили порядка 10 обращений.

Важно, что диалог с ФИФА и FIFPro не прекращается. Они изучают все заявки и выплачивают компенсации по мере рассмотрения заявлений. Выплаты осуществляются по нашим заявлениям, но напрямую на счета футболистов», – отметил Зотов.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Enter2006
1663095863
"Маловато будет! Маловато!" (Мультфильм - Падал прошлогодний снег (1983))
Ответить
Таврида
1663097013
Дурдом, игроки зарабатывают на банкротстве своих команд. Сожги квартиру и получи бонус?
Ответить
spoubrof5911
1663113945
Зачем тратить время и деньги на ту которая ломается если есть доступные девки которые хотят только секса (без шлюx и сoдеpжанoк)))). Здесь все бесплатно и анонимно, убедись сам ----- https://lnk.sk/jciq
Ответить
Все новости