Введите больше 2-х символов

Титов похвалил «Спартак» после 0:2 от «Зенита»

15 марта, 18:50
7

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от матча 21-го тура РПЛ против «Зенита» (0:2).

«Спартак» был неплох. Всегда хочется, чтобы клуб был хорош и побеждал. Команда занимает шестое место, а мы мыслим такими категориями, что «Спартак» неплох. Результата нет, все важные матчи «Спартак», увы, проигрывает. Мы могли зацепиться за тройку, но команда проиграла. Могли и забивать, но вопрос по дисциплине. То, что сделал Солари, – это что-то странное. Если ты его прихватил и отпустил – вопросов нет, но всe видно, что ты его держишь.

Второй пенальти? Наступ на ногу, да, это случайность. Ву не хотел этого делать, но привeз пенальти. «Спартак» проиграл сам себе, команда не должна была уступать. Были моменты, но выручил и Максименко при счeте 1:0, оставил команду в игре. Важный момент – надо было удалять Соболева за удар локтем и вторую жeлтую, не знаю, почему Карасeв не увидел. Эти эпизоды стали решающими, Карасeв – один из самых опытных и лучших арбитров в России, но вопросы тут к нему. Резервный и лайнсмен могли бы подсказать, но этого не сделали. Нам приходится только сожалеть о том, что так получилось», – сказал Титов.

  • «Бомбардир» вел прямую текстовую трансляцию.
  • «Зенит» занимает в турнирной таблице чемпионата России второе место. Команда Сергея Семака отстает от лидирующего и защищающего титул «Краснодара» на одно очко. «Зенит» проводит 100-й сезон.
  • «Спартак» идет на шестой позиции. Отставание от лидирующей тройки составляет шесть очков.
  • В первом круге команды сыграли на «Лукойл Арене» со счетом 2:2.
  • Зимой «Спартак» назначил нового главного тренера. Пост занял испанец Хуан Карлос Карседо, пришедший из кипрского «Пафоса».

Источник: Metaratings
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Свинолёт
1773590228
Хряки легко отделались. Мантуан и Энрике простили их, не забив сто процентные голы. Да и Вендел пожадничал, не отдал голевую. Счёт должен был быть как минимум 4-0.
Ответить
Юбиляр
1773591514
Адекватно - мне вот за игру Спартака не стыдно и сыграли пока лучший (по игре, но не по результату) матч по весне и с новым тренером, а значит не надо отчаиваться!!!
Ответить
...уефан
1773591809
...а я, как Васин, с Егором согласен!...
Ответить
Император 1
1773592878
Первый тайм да
Ответить
Прокс
1773593001
Кстати, даже после 7-1 Сра....так тоже хвалили,ведь забили,а тут нет,недоклуб Москва-Швейный пиголосы!!!
Ответить
Бумбраш
1773597348
Зинка срам российского футбола!! Гуано проткхшее.
Ответить
Все новости