РПЛ. ЦСКА вел 2:0, но сыграл вничью с «Пари НН». У воспитанника «Локо» дубль

«Пари НН» в третьем туре РПЛ спас ничью в матче против ЦСКА. Москвичи вели после первого тайма 2:0.

Дубль оформил воспитанник «Локомотива» Тимур Сулейманов, вышедший на замену.

У ЦСКА дебютировал купленный у «Партизана» опорник Саша Зделар. После его появления «Пари НН» забил спасительный гол.

У «Пари НН» после трех туров два очка. ЦСКА вышел в лидеры РПЛ.

Россия. РПЛ. 3-й тур

Пари НН (Нижний Новгород) – ЦСКА (Москва) – 2:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Чалов, 14; 0:2 – Кучаев, 22; 1:2 – Сулейманов, 60; 2:2 – Сулейманов, 85.

«Пари НН»: Нигматуллин, Каккоев, Гоцук, Корнюшин, Александров, Юлдошев (Стоцкий, 79), Калинский, Рыбчинский (Сулейманов, 58), Майга, Кротов (Берковский, 79), Милсон (Шарипов, 90).

ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Набабкин, Дивеев, Кучаев (Зделар, 77), Обляков, Мухин, Зайнутдинов, Медина (Ермаков, 66), Карраскаль, Чалов (Заболотный, 66).

1659279756
    Результат неоднозначный. После первого тайма, казалось, без вариантов ЦСКА увезет три очка. Но новгородцы, конечно, второй тайм сделали, а Сулейманов феноменально вышел на замену!!! Все четыре гола хороши. Если Пари НН не будет ещё таких ляпов делать в защите, то серьезная команда будет. И... Милсон хорош!
    BRO_football
    1659279777
    Вот и сдулся ЦСКА. Не надолго его хватило. Можно сказать, что Сулейманов вырвал очко у ЦСКА в прямом и переносном смысле.
    Ивантеевец
    1659281408
    Игру надо делать было в первом тайме с таким количеством моментов. Тут поневоле начинают приходить мысли: это реально такой колхозный уровень исполнителей в лиге приколов или все заряжено на тотализатор заранее, и каждый играет свою роль?
    житель СПб
    1659289122
    Смотрел матч первые полчаса - и уехал праздновать день ВМФ... Сейчас читаю - и в шоке! Там же было все ясно?! Как так то?! Ну, Федотов им выдаст...
    житель СПб
    1659289242
    Нижнему - респект... Достойно!
    САНЁК17
    1659290492
    Вы думали кони в новом старте будут играть другой футбол?Вот вам,кони такие же пони,как были так и остались,я перестал смотреть игру ЦСКА,нервы мне нужны.и вам советую,ваши переживание команду НЕ НУЖНЫЫЫ.
    1659290663
    ЦСКА имел преимущество в первом тайме но во втором сыграли замены Пари НН. Особенно хорош был Сулейманов.
    CSKA57
    1659300014
    Думали, что после двух мячей в ворота соперника игра сделана, за это и поплатились! Нельзя так играть!