Введите больше 2-х символов

«Я бы на коленях такое забил». Мостовой – о промахе Заболотного в матче с «Пари НН»

1 августа 2022, 00:59
18

Бывший нападающий сборной России Александр Мостовой прокомментировал промах форварда ЦСКА Антона Заболотного в матче 3-го тура РПЛ против «Пари НН» (2:2).

  • Заболотный не забил с линии вратарской на 89-й минуте.
  • Перед ним был открытый угол.

«Заболотный в конце с двух шагов не попал. Будь на его месте нормальный нападающий, поставил бы ногу и закатил бы. Например, я? Я бы на коленях забил», – сказал Мостовой.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RUSARM
1659305483
Давно понятно-зе дерево!!! просто не кого выпускать,лавка короткая,но лучше бы Яка выпустили!!
Ответить
crf575757
1659324726
Не, ну а лохматый недоумок опять изъякался, ....." я бы на коленях...." Головка ты от...!
Ответить
Enter2006
1659328247
Языком трепать - не мешки ворочить. Выйди и забей на ответной игре легенд. Орёшь много а от первой игры слился...
Ответить
SLADE2019
1659329224
Согласен с Мостовым. Он забил бы. Это бесспорно. А на ответный матч легенд его надо по человечески пригласить.
Ответить
Фердя
1659329412
Заболотного даже немного жалко, но лучше бы он пошёл работать таксистом или шахтёром…футбол это игрушка не его!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1659329686
Бывает. Когда у Зе не идёт игра, он даже безобидные манекены затаптывает.
Ответить
jek718875
1659329699
Заболотный это пародия на футболиста,без слез нельзя смотреть
Ответить
АЛЕКС 58
1659329912
А если нет нападающих? Не тянут они,одно название. Старый,толстый и ленивый Нобоа штук пять забил бы за этот матч
Ответить
alp
1659338531
большой, тяжелый, неповоротливый, с посредственной техникой.. что вы от него ждете?
Ответить
Dominator777
1659345120
Заболотный вероятнее всего не плохой человек, может быть даже хороший, но вот футболист он НИКЧЕМНЫЙ!!!
Ответить
Все новости