Моя команда
    Все новости

    Слуцкий высказался о переходе Беленова в «Рубин»

    Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал уход в «Ростов» Никиты Медведева и трансфер Александра Беленова.

    • 35-летний вратарь бесплатно пришел из «Уфы».
    • С ним подписан контракт на 2 года.

    – Команду покинул Никита Медведев. Существенная ли это потеря и почему так получилось?

    – Очевидно, что иметь двух вратарей такого уровня мы изначально не планировали в Первой лиге. И Дюпин, и Медведев очень амбициозны и хотят быть первым номером в этой команде.

    Межсезонье близится к завершению, мы изначально думали, что какая-то группа игроков нас покинет. В зависимости от обстоятельств мы принимали те или иные решения.

    Здесь решение принято скорее в пользу Никиты. Он получил приглашение от команды Премьер-лиги и попросил нас помочь воспользоваться этой возможностью.

    – На замену подписали Беленова.

    – Это очень опытный голкипер. Не знаю, наверное, на протяжении десяти сезонов постоянно является основным вратарем во всех командах, где был.

    Наверное, он не в оптимальных кондициях, потому что в конце прошлого сезона он получил травму голеностопа и пропустил несколько месяцев.

    Но когда он наберет кондиции, мы прекрасно понимаем, что у нас есть два опытных квалифицированных вратаря, которые смогут конкурировать друг с другом.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694983279
    numo662307
    Ответить