Моя команда
    Все новости

    Мостовой считает, что судья мог не удалять Рыбуса: «Пропусти момент и ничего страшного»

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой оценил удаление защитника Мацея Рыбуса в матче первого тура РПЛ против «Ахмата». Поляк получил две желтые карточки за десять секунд.

    «Красная карточка на пустом месте. Безусловно, это эмоции, но для меня это не красная карточка. Судья мог и не удалять Рыбуса.

    Вспомните, сколько моментов в том сезоне было, когда футболисты прыгали в ноги – людям чуть ли ноги не ломали. Затем судьи смотрели VAR и ничего не давали. А потом мы рассуждали, как здесь можно было не дать красную карточку, а они нам объясняли, что это такое вот правило. Да, в этом моменте Рыбус получил вторую жeлтую за эмоции, но судья, ты же тоже на эмоциях, пропусти момент и ничего страшного», – сказал Мостовой.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    моэм
    1657999942
    Другим мог ... кроме Спартака и Рубина , которые в прошлом сезоне постоянно "наезжали" на судей и здорово настроили их против себя ... Рубин вылетел , а Спартаку надо научиться вести себя по мужски : стиснуть зубы , перетерпеть , не раздувать трагедию по любому повода и вернуть уважение судей ... Спартаку надо стать то что называется "мужиком" и не рыдать по поводу без повода... но насколько можно такое требовать от бабы ?
    Ответить
    "supermax"
    1658000676
    Он и пропустил момент... Даже пару моментов
    Ответить
    inzek
    1658001390
    для столь опытного игрока совершать такие проколы просто верх идиотизма
    Ответить
    AtticusFinch
    1658005704
    Главный судья матча – Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. ахахххаха долго я не понимал в чём прикол карточки, ну на мой взгляд всё выглядело так, как будто Рыбус жаждал получить вторую жёлтую)))
    Ответить
    ologreds
    1694983327
    numo661527
    Ответить