Моя команда
    Все новости

    Директор «Оренбурга»: «Деспотович и Бегич говорили: «Выходите обратно в РПЛ, мы вернемся»

    Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев заявил, что несколько игроков могут вернуться в клуб в случае выхода в РПЛ.

    – Деспотович и Бегич уже после перехода в «Рубин» говорили мне: «Выходите обратно в РПЛ, мы с удовольствием вернемся». Не придумываю, реально так и было. Показать переписку?

    Это ведь о многом говорит, согласитесь. Они ведь могли сказать: «Дима, нет-нет, спасибо, ни в коем случае, никогда не вернемся», но нет, они заинтересованы. Попович – та же история, хотя он на Кипре сейчас играет. Да, здесь нет большой тусовки, но, может, для футбола это даже и лучше. Не все ее ищут.

    – Деспотовича, Бегича, Поповича стоит ждать в «Оренбурге» в случае возращения в РПЛ?

    – Очень сложная ситуация для прогнозирования. Нужно понять число команд, нюансы по заявке и новому лимиту, наш бюджет. Очень тяжело планировать. Я их знаю, это игроки уровня РПЛ, но важно мнение главного тренера. Без его одобрения никого в команде не будет.

    Сутормин, Бегич, Деспотович, Воробьев, Федотов… «Оренбург» – это платформа, агенты и футболисты это понимают. Здесь ты не заработаешь миллионы, о которых, возможно, нафантазировал, но есть шанс стартануть и перейти в топ-клуб. Мы даем достаточно комфортные условия для развития.

    Думаю, это единственный путь для таких маленьких клубов, как мы – зарабатывать на чем-то, кроме спонсорства. Мне бы хотелось, чтобы это было нашей философией, но для этого нужно играть в РПЛ.


    Вспомните все российские клубы за всю историю


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1651228422
    Хе хе, нах они нужны??? чтоб опятьтв ФНЛ с этими гавнюками вылетить? Уж пускай свои лучше играют, чем это гавно выделистое...
    Ответить
    zigbert
    1651258295
    Сейчас это уже не тот Деспотович, который играл в Оренбурге.
    Ответить
    ologreds
    1694983897
    numo652488
    Ответить