Все новости

Семак – о вылете «Зенита» из Кубка России от «Алании»: «Сыграли ниже своих возможностей»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение своей команды от «Алании» в 1/4 финала Кубка России.

  • Петербуржцы уступили в серии пенальти.
  • Основное время матча завершилось ничьей 2:2.

– На ваш взгляд, вылет из Кубка сейчас скорее поможет команде собраться с точки зрения морального духа или наоборот?

– Наша задача – готовиться к каждому матчу. То, что мы не смогли выйти в следующую стадию Кубка, обидно. Сыграли, на мой взгляд, ниже своих возможностей, прежде всего в атаке, особенно в первом тайме.

Факторов, которые повлияли, много, но мы их разберем, обсудим. И будем готовиться к следующему матчу. Должны делать максимум, чтобы побеждать в каждом матче.

Не получилось в этом – будем готовиться к следующему; сделаем всe от нас зависящее, чтобы победить в следующем.


Тест: назовите все российские клубы


Источник: сайт «Зенита»

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Беспонтий
1650633921
возможности таковы что сыграть ниже них дозволительно а вот выше совесть не позволяет следующий кричит заведующий надоело серёжа
Ответить
Кузьмич на трибуне
1650653940
проиграли потому что вышли на поле мысленно уже в статусе чемпиона. На команду из ФНЛ даже не хотели смотреть серьёзно.
Ответить