Введите больше 2-х символов

Руководитель «Зенита» поставил команде оценку за сезон по 10-балльной системе

3 июня, 11:09
16

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов оценил выступления команды в сезоне-2025/26.

– Какую оценку поставите «Зениту» в этом сезоне? Команда взяла чемпионство, но Кубок забрать не удалось.

– Скажу так: чемпионство мы вернули – и это самое главное для нас. Поэтому я ставлю оценку 10 из 10.

  • По итогам 30 туров в РПЛ «Зенит» набрал 68 очков, опередив «Краснодар» на 2 очка
  • В FONBET Кубке России петербуржцы выбыли на стадии второго этапа 1/2 финала пути регионов.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1780475184
...а если бы был ожидаемый и прогнозируемый дубль,то было бы 13 из 10! Ну как обычно пишут в комментариях :"надо сыграть на 200 процентов возможностей".
Ответить
ilich55
1780475877
Заберем суперкубок и можно будет подвести черту.
Ответить
Lenin26
1780475989
При всём уважении к Константину Георгиевичу,команде максимум можно поставить 8 и то только из-за чемпионства,а так хорошо если на 6 наиграли,надёжная оборона и полное отсутствие осмысленной игры в нападении,всё построено на удаче и индивидуальных качествах!
Ответить
Бумбраш
1780476840
А судьям какую оценку,карась и кукуек старались на все 100
Ответить
Play
1780477473
Если бы к этому чемпионству ещё и чемпионскую игру.
Ответить
R_a_i_n
1780477513
Осталось судейскому корпусу премии перевести за 10 из 10 😆
Ответить
Пингвины Антарктиды/Форпо
1780477881
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Антрацитовый волхв
1780479464
6.
Ответить
BRO_football
1780480111
Да уж, 10 из 10 в сезоне, где Зениту в большинстве случаев помогла лишь удача.
Ответить
crf57
1780497651
Видели мы позорную,трусливую игру Зенита в РОСТОВЕ! Какая там "чемпионская игра",какие там 10 из 10 ! Не смешите страну! Вам просто судьи сделали "чемпионство"!!!
Ответить
Все новости