Моя команда
    Все новости

    Сорокин – о 0:3 от «Зенита»: «Бутылка залетела в раздевалку раньше, чем зашел Гончаренко. Потом он рассказывал, как меня «любит»

    Защитник «Краснодара» Егор Сорокин вспомнил, как в прошлом году его команда пропустила за первый тайм три гола от «Зенита». Краснодарцев тренировал Виктор Гончаренко.

    – Что происходило в перерыве того матча с «Зенитом»?

    – Сначала в раздевалку залетела бутылка – она попала в планшет с фишками. Потом зашел Виктор Михайлович и половину перерыва рассказывал, как меня «любит».

    – Можешь перевести это на печатный русский?

    – Были две глобальные претензии. Во-первых, по голу Сердара Азмуна. Не хочу оправдываться, но я с Эмиром Спайичем не провел вместе ни одной товарищеской игры. А если человек двигается с мячом, видя все поле, и на него нет давления, как центральный защитник я буду чуть-чуть отступать назад, потому что может пойти любая передача – за спину или еще куда-то. А он в тот момент начал поджимать и получилось так, что между мной и Спайичем образовалась зона, в которой Азмун был один. Он получил мяч, и «Зенит» забил.

    По второму голу тоже были претензии – когда не подстраховал Тонни Вилену при длинной передаче. Словом, исходя из этих двух ситуаций тренер принял решение меня поменять.

    • Гончаренко покинул «Краснодар» в январе.
    • Его сменил немец Дани Фарке.
    • «Краснодар» идет в РПЛ 5-м.

    Регистрируйся и получай 20 000 рублей фрибетами

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Жорик секс обжорик
    1644618169
    Ну за дело же люлей дал, какие вопросы?
    Ответить
    portero
    1644664583
    Ну млин нельзя по раздолбайски выходить на поле, может до игры надо бутылками кидаться, чтоб лучше играли ??? Надеюсь немец найдёт мотивацию, для игроков и выкинет раздолбаев...
    Ответить
    ologreds
    1694984331
    numo645731
    Ответить