Введите больше 2-х символов

Российский игрок забил 3-й гол в китайской Суперлиге, его клуб лидирует с отрывом в 11 очков

Вчера, 10:34
2

Защитник «Чэнду Жунчэн» Егор Сорокин забил победный гол в домашнем матче 11-го тура чемпионата Китая с клубом «Хэнань».

Россиянин поразил ворота соперника на 18-й минуте, открыв счет в игре. Позже Шихао Вей и Бехрам Абдувели забили еще по мячу и довели счет до разгромного – 3:0 в пользу «Чэнду Жунчэн». У соперника на 53-й минуте Густаво не реализовал пенальти.

Для Сорокина это 3-й гол за китайский клуб в этом году.

«Чэнду Жунчэн» лидирует в чемпионате Китая с 31 очком после 11 туров. Команда лишь раз сыграла вничью и выиграла все остальные матчи, оторвавшись на 11 очков. У идущего 2-м «Чунцин Тунлянлун» на счету 20 баллов.

«Шанхай Шэньхуа», который возглавляет Леонид Слуцкий, занимает 6-е место с 11 очками. При этом с клуба было снято 10 очков. Перед стартом сезона в Суперлиге 8 клубов лишились от 5 до 10 очков по результатам масштабного антикоррупционного расследования.

Китай. Суперлига. 11 тур
Чэнду Жунчэн - Хэнань - 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Е. Сорокин, 18; 2:0 - Ш. Вей, 74; 3:0 - B. Abuduwaili , 90.
Незабитые пенальти: нет - G. , 53.
Таблица турнира Календарь турнира

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
stavropolskiy
1778572426
Кого интересуют ставки на спорт, есть отличный сервис прогнозов. В Яндексе найдёте его по фразе «серебряный прогноз». МАТЧ ТВ о них сюжет показывал. Работают с 2013 года. Все прогнозы играют до победы!
Ответить
Главные новости
Все новости