Моя команда
    Все новости

    «Зенит» просит у «Байера» 5 миллионов за трансфер Азмуна зимой

    Нападающий «Зенита» Сердар Азмун может перейти в «Байер» этой зимой. Петербургский клуб хочет продать форварда леверкузенцам за 5 миллионов евро.

    «Клубы ведут переговоры, чтобы закрыть сделку сейчас. Ситуация с несогласованным отъездом на подписание контракта с «Байером» только подтолкнула «Зенит» к этому шагу», – рассказал источник, близкий к ситуации.

    • Ранее «Байер» объявил о летнем переходе Азмуна.
    • Иранец уйдет из «Зенита» бесплатно, так как у него истечет контракт летом.

    «Зенит» может оштрафовать и отправить Азмуна в дубль


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Plyash
    1642954081
    ГазпромБанда не "заметит" потери бойца,это финансово.А вот морально это очень даже симпатичная и громкая пощёчина.
    Ответить
    ivany4
    1642954152
    Похоже сбг - попрошайки!)) Вместо нормальных денег которые можно было вовремя выручить, сейчас как бандеровцы с протянутой рукой - дайте хоть сколь-нибудь.
    Ответить
    Semenycch
    1642954875
    Свиньи резвятся на этой ветке. Знаете, свиньи очень похожи на украинцев, точнее на западных украинцев. Сами живут в разрушающейся стране, в полном дерьме, ездят на запад унитазы чистить и грязные задницы подтирать, но все вякают на развивающуюся и сосредотачивающуюся Россию. Так же поступают и свиньи, сами находятся невдалеке от зоны вылета, при полной разрухе мозгов в клубе, проще говоря при полном свинском дерьме, но продолжают вякать на лидера Российского футбола. Я вот задумался, может быть все свиньи выходцы из западной Украины или их потомки? Но скорее нет, просто и те и другие не имеют разума и совести, проще говоря Шариковы, вот и похожи! А горе новость о том, что Азмун уходит была известна еще год назад. Год назад Иранский форвард откровенно сказал, что мечтает играть в Европе. А истерию сейчас пытаются разогнать свиньи и свинские СМИ. И Семак и Медведев давно морально готовы к уходу Азмуна, именно по этому подстраховались и купили Сергеева. Ну а сейчас ищут хорошую замену Азмуну за границей. И не будут торопиться. Зенит 6 трансферных окон искал в команду плеймейкера, пока за копейки не купил лучшего игрока Бразилии - Клаудиньо. Убежден и сейчас Зенит будет сдержанно и неторопливо искать форварда.
    Ответить
    Ziklop
    1642956733
    медвед тупой ишак, раньше надо советы слушать от умных людей, Семака слушайте ему этими игроками руководить, а вы его мнение совсем не слышите.
    Ответить
    Форвард 79
    1642958905
    В этой ситуации надо отдавать хоть за 3 Толку от Азмуна до лета не будет Играть будет с прохладцей, обсалютно не переживая за результат.
    Ответить
    Вомбат
    1642963430
    А вот это похоже на правду. Логика есть. Имея место в кармане, Азмун будет беречься. Лучше хоть какие-то деньги за него получить.
    Ответить
    Бриг
    1642963754
    Медведев как ген директор провалился. Неверные решения по Азмуну уже нанесли клубу невосполнимые финансовые потери в несколько миллионов долларов! В нормальных компаниях такого менеджера давно бы уволили (или-в тюрьму).
    Ответить
    paracetamol
    1642999918
    Некрасиво Азмун поступает. Пусть валит, старикашка. Нахр он нам нужен?
    Ответить
    Lilipyt
    1643026270
    Решение довольно простое. Если в ЛЕ Зенит вылетает. То Азмуна можно на лавку посадить или отправить в Зенит 2.
    Ответить
    ologreds
    1694984439
    numo644031
    Ответить