Введите больше 2-х символов

Дзюба: «Карпин сказал, что мои голы, когда команда проигрывает, не считаются. Хочу быть в сборной, но не с такими подходами»

22 декабря 2021, 13:35
77

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба заявил, что готов играть за сборную России.

«Буду ли я в сборной, не мне решать. Я хочу там быть, но не с такими подходами и выводами, как сейчас.

Как он [Карпин] сказал, что мои голы, когда команда проигрывает, не считаются. Как это? Я что, должен и в защите играть, и забивать, а потом просить защитников, чтобы не пропускали?

Получается, для одного одни критерии, для другого – другие. А должны быть для всех одинаковые», – сказал Дзюба.

  • Дзюба не играет за сборную с июня.
  • Он провел 55 матчей за национальную команду, забил 30 голов.
  • Дзюба и главный тренер сборной России Валерий Карпин конфликтуют с момента совместной работы в «Спартаке».

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (77)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВетеR
1640170717
Дрочера списать давно нужно
Ответить
derrik2000
1640170834
Так ФУТБОЛ - командная игра. КОМАНДНАЯ! Если команда проиграла, то и голам нападающего невелика цена. Точнее, никакая. ДЛЯ ВСЕЙ КОМАНДЫ И БОЛЕЛЬЩИКОВ. Не, в статистике эти голы, конечно, учитываются, но только в статистике. Если полено ЭТО до сих пор не понял, то уже и не поймёт.
Ответить
sochi-2013
1640171839
Нравятся мне здешние "эксперты". Им абсолютно пох на здравый смысл и логику, лишь бы что-то отрыгнуть в сторону ненавистного ими игрока.
Ответить
Sergey9999
1640172977
Дурак что-ли? Тебя же звали - ты сам отказался.
Ответить
"supermax"
1640175015
играй так чтоб у Карпина не осталось шансов тебя не вызвать (хотя уже вызывал....неужели сам забыл?)......пока только писдеть горазд в основном
Ответить
Vitaga
1640176915
толку от голов если команда проиграла....это как в боксе - нанес много красивых ударов но проиграл. правильно Карпин сказал. любой из топов скажет пусть я не забью но команда победит. а в словах Дзюбы весь он сам. самовлюбленный эгоист. по сути ему наплевать и на клуб и на страну. главное он - красавец. в этом наш российский современный менталитет
Ответить
JTherry
1640177353
"Как он сказал, что мои голы, когда команда проигрывает, не считаются..." ...как ты всех достал своим нытьем, рукаку... а фамилию тренера боишься вслух произнести...) не будет тебя в сборной - не будешь "портить атмосферу, клоун"... пока все выглядит так, что тебе и хочется играть, но и чтобы Карпина в сборной не было... если при Черчесове тебе был гарантирован вызов, то Карпин, зная твой характер, просто игнорирует тебя... прав он или не прав, покажет время...
Ответить
ivany4
1640177518
Смотрю, что черчес, что дрочер воспылали любовью к сборной и разговорились.))) Доказывать что ты сборник, нужно было когда тебя звали. Сейчас это пустая болтовня, перед окончанием карьеры. Обычно с возрастом умнеют, а тут все на оборот. Судя по всему ему еще и сбг клуб сменить придется, слишком часто на лавочке отдыхает. Да и черчес возбудился неспроста, обидно что не на его багаже в стыки вышли. Но ему проще, есть где доказывать что ты за тренер.
Ответить
фанат джигурды
1640183936
Голы Дзюбы за сборную. Испания – 1, Сербия – 3, Шотландия – 3, Коста-Рика – 2, Словения – 2, Швеция – 1, Турция – 1, Египет – 1, Саудовская Аравия – 1. Дания -1. Лихтенштейн – 5, Сан-Марино – 4, Молдавия – 2, Казахстан – 1, Кипр – 1, Мальта – 1. Что-то я не вижу в списке: Уругвай, Бельгию, Англию, Уэльс...
Ответить
egor tikhonov
1640184297
началось. у Валеры и так жопа,а они патриоты сраные(Усатый Лёня Драчун) начинают мутить воду. спасибо интернету,что сущность таких животных можно понять(((
Ответить
Все новости