Введите больше 2-х символов

«Ювентус» и «Бетис» интересуются Азмуном

27 октября 2021, 17:50
7

Клубы топ-5 чемпионатов Европы продолжают интересоваться форвардом «Зенита» Сердаром Азмуном. «Чемпионат» со ссылкой на франкоязычный источник Le Quotidien пишет, что к иранцу присматриваются «Ювентус» и «Бетис».

На прошлой неделе сообщалось, что зимой купить Азмуна планирует «Лион».

  • «Зенит» оценивает Азмуна в 20 миллионов евро.
  • Ранее стало известно, что «Лион» может зимой купить иранца за 7-8 миллионов евро.
  • Его соглашение с «Зенитом» истекает 30 июня 2022 года.

Агент Тилавпур: «Если Азмун и уйдет из «Зенита», то не в этом сезоне. Ему нужно кормить своих 18 лошадей»


Источник: «Чемпионат»
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sancho010365
1635347077
Ювентус! Хорошая новость. В Италии Азмуну надо бы парочку вложить в ворота Ювентусу и победить Зениту. Они же его помнят ещё по Ростову. Буду только рад за переход классного футболиста.
Ответить
моэм
1635355158
Всё таки классно работает агентура Азмуна ... читаешь и сразу начинаешь думать , да как они вообще живы без Азмуна ???...та же Боруссия , Юве , и ещё куча еврограндов , включая половину клубов АПЛ ... НО ... если увязать факт того что контракт с Зенитом заканчивается через 8-9 месяцев с фактом отсутствия желания перезаключить новый ...то такая " активность " как бы евроклубов , в основном в СМИ конечно , становится достаточно понятной .
Ответить
Валерий1965
1635364060
Дураком будет если уйдет!)
Ответить
Все новости