Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. «Зенит» победил впервые за два года, разгромив дома «Мальме»

29 сентября 2021, 21:37
196

«Зенит» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов переиграл дома «Мальме». Это первая очная встреча команд.

Зенитовцы победили в еврокубках впервые с 2019 года.

«Зенит» вышел в группе на второе место. «Мальме» – последний.

Дебютный гол в Лиге чемпионов забил Клаудиньо. То же самое касается остальных авторов мячей.

Лига чемпионов. Группа Н. 2-й тур

Зенит (Россия) – Мальме (Швеция) – 4:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Клаудиньо, 9; 2:0 – Кузяев, 49; 3:0 – Сутормин, 80; 4:0 – Вендел, 90+5.

«Зенит»: Крицюк, Сутормин (Кравцов, 83), Барриос, Чистяков, Ракицкий, Сантос (Круговой, 84), Кузяев (Азмун, 75), Вендел, Клаудиньо (Ерохин, 75), Малком, Дзюба (Мостовой, 84).

«Мальме»: Далин, Бергет, Ахмедходжич, Нильсен, Ларссон, Брорссон (Эйле, 88), Бонке (Пенья, 62), Ракип (Олссон, 55), Кристиансен, Бирманчевич (Налич, 88), Чолак (Абубакари, 63).

Предупреждения: нет – Ракип, 30; Брорссон, 86.

Удаления: нет – Ахмедходжич, 53.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (196)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1632940677
С победой Питер !!!Завтра жду ваших поздравлений . чем чёрт не шутит...
Ответить
portero
1632940764
отличный результат! Зенит с Победой!!!
Ответить
Spirit_78
1632941208
С победой, Питер! Главное в этой победе - счёт, ведь разница мячей в итоге может всё решить. Отдельный привет неадекватам, предсказывавшим Зениту поражение))
Ответить
Из Твери Леха
1632941342
Отлично, с победой!
Ответить
Валерий1965
1632941413
Всех с заслуженной победой, хорошей игрой и классным исполнением игры!))) А Хейтеры Зенита - завидуйте молча!))))
Ответить
Январь 59
1632942041
Очень убедительная победа. Поздравляю. Сегодня болел за Зенит. Желаю победу в игре с Ювентусом дома и на выезде не менее ничейки.
Ответить
Ziklop
1632942115
Зенит с Победой! Хорошо что не пропустили в первом тайме, очень опасные моменты были. Надо замахнуться и на Ювентус, он в этом году слабо играет.
Ответить
vladtslav
1632945893
я болельщик Локо но рад за Зенит и кто парофенит тем более в лиги не в нашей какие вы болельщики, поздравляю Зенит и желаю Локо и Спартаку не проиграть.
Ответить
_Marqella_
1632946927
Зенит с победой !!!! Красавчики !!!!
Ответить
zigbert
1632947290
Зенит с победой! Хороший матч провела команда.Шведы ничего не смогли противопоставить.
Ответить
Все новости