Введите больше 2-х символов

Шесть футболистов «Атлетико» заболели коронавирусом за последние девять дней

8 февраля 2021, 20:59

Мадридский «Атлетико» объявил о новых случаях заражения коронавирусом в команде.

В этот раз положительные тесты на COVID-19 сдали полузащитники Тома Лемар и Эктор Эррера.

Француз и мексиканец отправлены на карантин в соответствии с медицинским протоколом Ла Лиги.

Это пятый и шестой случай заболевания в «Атлетико» за последние девять дней – 30 января клуб сообщал о выявлении вируса у Марио Эрмосо и Янника Феррейры-Карраско, а 4 февраля – у Жоау Фелиша и Муссы Дембеле.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости