Моя команда
    Все новости

    «Столкнулся с геморроем. Просто пипец». Савин рассказал об организационных трудностях при создании своего клуба «Красава»

    Видеоблогер Евгений Савин рассказал, как проходит работа по созданию профессионального клуба. Он будет называться «Красава».

    «Мне каждый день в инстаграм пишут: «Жека, мне 16 лет, помоги мне куда-нибудь попасть». Я им всем пишу: «Пацаны, я не агент». У меня всегда была мысль сделать свою команду. Грубо говоря, соберу отряд бесславных ублюдков, и мы будем биться в профессиональном футболе. Хочу в следующем году сделать команду. Частично будут в ней мои бабки, частично – спонсорские.

    Я уже столкнулся с геморроем. Никогда не думал, что для лицензирования стадиона нужно соблюсти несколько условий. Столько-то камер, такое-то поле, столько-то туалетов в раздевалке. Просто пипец. Это куча всего. Организационные моменты заставляют потеть.

    Есть стадион уже. Клевый. Скорее всего, это будет Одинцово. Там офигенный стадион, который готов принимать ФНЛ. Там есть подогрев», – сказал Савин на ютуб-канале «Сычев подкаст и Денис Казанский».

    • Больше всего матчей за свою игровую карьеру Савин провел за «Крылья Советов» (2008-2011 годы).
    • Карьеру игрока завершил в 2015 году.
    • Главное достижение – победа в ПФЛ с «Арсеналом» в 2013 году.

    За сутки после выпуска «КраСавы» удалось собрать 10 миллионов рублей на квартиру семье умершего игрока «Локомотива» Самохвалова


    Савин сообщил о мошенничестве экс-директора «Луча» на 13 миллионов рублей


    Савин: «Локомотив» в 2007 году предлагал 100 тысяч в месяц, ЦСКА – 40. Выбрал Газзаева, но не получилось и вернулся в Пермь с авоськой»


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1609017574
    Успехов тебе, Женя, не опускай руки. **
    Ответить
    ologreds
    1694986060
    numo618562
    Ответить