Лига чемпионов. «Локомотив» сыграл вничью в гостях с «Зальцбургом»

Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Локомотив» вышел вперед на 19-й минуте после гола Эдера. «Зальцбург» сумел сравнять счет на последней минуте первого тайма и вышел вперед сразу после перерыва. На 75-й минуте полузащитник «Локо» Виталий Лисакович сделал счет равным – 2:2

Лига чемпионов. Группа А. 1-й тур

Зальцбург – Локомотив – 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Эдер, 19; 1:1 – Собослай, 45; 2:1 – Юнузович, 50; 2:2 – Лисакович, 75.

«Зальцбург»: Станкович, Вальчи, Рамальо, Вебер, Ульмер, Юнузович (Окафор, 84), Камара (Окугава, 73), Мвепу, Собослай, Дака, Койта (Бериша, 53).

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбус, Крыховяк, Куликов, Жемалетдинов (Камано, 63), Миранчук (Лисакович, 69), Смолов (Рыбчинский, 62), Эдер (Зе Луиш, 69).

Турнирная таблица группы А

Календарь Лиги чемпионов

Комментарии (55)
    sampos
    1603308358
    Если такой ценой будем ничьи зарабатывать в лиге чемпионов, то ничего хорошего не светит.
    JTherry
    1603309039
    для игры в гостях с РБ - ничья отличный результат...
    Январь 59
    1603309058
    Не верил до конца, что отыграются, и очень боялся , что пропустят как в первом тайме , под свисток. Но выстояли. Могли и ещё забить, однако не смогли. Жаль что не победа, но первый шаг уже есть. Уже не последние. Уже появился большой шанс зацепиться за ЛЕ, а дас Бог удачу в ноги и дальше пройти. Всем большой привет и поздравления.
    raritet
    1603310386
    Молодцы паровозы. Игра понравилась. Хорошая команда от Шпалыча. Немного везения и вообще могли бы увезти 3 очка. Мои поздравления болелам Локо.
    ААМ
    1603312517
    Локо сыграл нормально. Очко пригодится.
    житель СПб
    1603314418
    Не все получалось, но в целом - молодцы! И опять не видно тренера!
    alll-333
    1603333943
    Локо, поздравляю- молодцы!
    Lenin26
    1603349598
    Давайте будем честными,скажем спасибо судье,он действительно худший судья в мире,я не припомню такого судейства в ЛЧ,нам повезло что в забитых Локомотивом голах он ошибался в нашу пользу.Поздравляю Локо с набранными очками!