Моя команда
    Все новости

    Журналист Романо: Мозес согласился на аренду в «Спартаке», чтобы стабильно играть

    Итальянский журналист Фабрицио Романо подтвердил, что игрок «Челси» Виктор Мозес продолжит карьеру в «Спартаке».

    По его информации, нигериец решил сменить команду, чтобы получать стабильную игровую практику. Предложение московского клуба он принял после того, как «Интер» отказался от его услуг.

    Ранее стало известно, что «Спартак» собирается арендовать Мозеса, который может сыграть справа в обороне, с правом выкупа за 10 миллионов евро.

    Журналист Sky Sport и The Guardian. Аудитория в твиттере - 2,1 миллиона человек.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    серега кашин
    1602256017
    чтоб стабильноиграть нужно заслужить место в старте
    Ответить
    derrik2000
    1602256815
    Около часа назад ИШШО появилось вот что: "Сделка между московским «Спартаком» и лондонским «Челси» о переходе ***** полузащитника Виктора Мозеса в стан красно-белых может сорваться. Об этом сообщает российский журналист и инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале. По информации источника, помешать трансферу может миланский «Интер», в составе которого Мозес провел на правах аренды вторую часть сезона-2019/20. Летнее трансферное окно в Европе закрыто, и «нерадзурри» заявить потенциального новичка сейчас не смогут. Однако, как утверждается, представители итальянского клуба намерены уговорить «Челси» не отпускать футболиста в «Спартак», чтобы арендовать его зимой. В этом заинтересован лично тренер «Интера» Антонио Конте." Санта-Барбара! Только не понял: "ОПЯТЬ" или "СНОВА"??? ))))))))))))))) P.S. А чё, у нас уже слово "*****" модеры тоже "запикивают"??? Так пусть карту или глобус купят: в Африке есть такая страна - *****! Или не знают о такой??? ))))))))))))))
    Ответить
    Горкин Блеванов
    1602263226
    Народный клуб продолжает тратить народные деньги, а могли бы помочь бабушкам , но совести нет , вряд ли ...эх ресурсы, ресурсы, нефть, судьи , сколько можно грабить народ ??????
    Ответить
    egrrr
    1602264522
    в Спартаке-2, чтобы быть на первом месте в фнл
    Ответить
    oyabun
    1602267134
    Сомнительный трансфер, если состоится. Основное что смущает в этом трансфере это травматичность 30 летнего (в декабре стукнет) футболиста. У него регулярно травма мышц бедра. С возрастом его мышцы бедра крепче не станут, а с медициной в Спартаке не так чтобы очень, Селихов не даст соврать. Мозес пропустил за два последних сезона аж 54 игры (я посчитал все матчи где он не играл, в том числе был в заявке, но не выходил на поле), а в основе за эти же два сезона во всех турнирах он вышел только 24 раза. Вот и считайте.
    Ответить
    zigbert
    1602267651
    Газизову конечно видней но не сделать бы ошибки. Время то подпирает.
    Ответить
    alefreddy
    1602271103
    Посмотрим в каком состоянии он сейчас
    Ответить
    telenkowawitalin
    1602273882
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ----- https://cuu.su/6m6/
    Ответить
    inzek
    1602278069
    Шах и мат всем недоброжелателям!!!
    Ответить
    ologreds
    1694986374
    numo613383
    Ответить