Моя команда
    Все новости

    Селюк – об Уткине: «Многие журналисты связаны с «Локомотивом». Если он не будет защищать Кикнадзе и совет директоров, его лишат определенных привилегий»

    Агент Дмитрий Селюк выразил позицию, что видеоблогер Василий Уткин связан с «Локомотивом» и поэтому оправдывает непродление контракта с главным тренером Юрием Семиным. 1 июня команду возглавит Марко Николич.

    «Дело в том, что многие журналисты, некоторые люди, связаны с футболом и «Локомотивом», некоторые бизнесы связаны с «Локомотивом». Человеку, который пересекается по определeнным вещам с «Локомотивом», сложно ругать клуб, показывая объективную ситуацию. Почему? Потому что его могут лишить определeнных привилегий. Василий просто постарается защищать Василия Кикнадзе и совет директоров», – считает Селюк.

    • Агент считает уход Семина позором.
    • «Локомотив» выиграл с Семиным 13 трофеев, в том числе, три чемпионата России.
    • В РПЛ клуб идет на втором месте.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Retiremen_VMF
    1589801702
    Наверное они связан не только с Локо. Там объективности вообще маловато во всех его высказывания. Но что можно поделать, в последнее время все журналисты с кем то связаны, потому такие новости и читаем.
    Ответить
    морозз
    1589802116
    Вася сам по себе и ему пох кого критиковать, так что Селюк руки прочь от Василия!
    Ответить
    vladik12
    1589814664
    Любительская команда Василия "Эгриси" тренируется на МСА "Локомотив". Видимо, клуб предоставляет Уткину площадку для его пацанчиков, а тот предоставляет лояльность в своих спичах.
    Ответить
    ologreds
    1694987060
    numo604100
    Ответить