Бывший спартаковец Александр Бубнов на ютуб-канале «Коммент.Шоу» прокомментировал пребывание главного тренера «Пари НН» Алексея Шпилевского в Англии.
– Не верите в Шпилевского?
– Не.
– А он сейчас ездил на матчи АПЛ.
– А зачем?
– Набрался опыта.
– Да? А чего он, по телевизору не мог набраться? Оделся как английский болельщик, что-то там показывает, стоит.
– А что такого?
– Да ничего, понты, e-моe. Ты на матче не увидишь того, что тебе нужно как тренеру, что покажут по телевизору. Потому что по телевизору повторы прокрутят 1000 раз и так далее. Самое главное, что он набрался там идей! Каких идей (смеeтся)?
Включай каждый тур [по телевизору] любого чемпионата. Французский, «ПСЖ» там смотри, «Сити» смотри в английском, «Реал» и «Барселона» – испанский, немецкий – «Бавария». И набирайся мыслей! На худой конец, «Лейпциг» свой поганый смотри.
- «Пари НН» занимает 14-е место в РПЛ с 14 очками после 18 туров.
- Сезон возобновится 27 февраля.
- Шпилевский пришел летом из «Ариса».