Моя команда
    Все новости

    Мостовой – о надбавках Путина врачам: «Что это за мизерные цифры в такой богатейшей стране?»

    Бывший футболист России Александр Мостовой высказался о сегодняшнем выступлении президента страны Владимира Путина. На нем глава России объявил об увеличении на три месяца зарплаты медицинским работникам.

    «Сначала все немного напряглись, когда увидели, что будет обращение президента. Подумали: «Ну елки-палки, сколько можно? Три-четыре дня назад же уже было». Потом все увидели картинку, расслабились, поняли, что обращение ко всем сферам и губернаторам.

    Когда услышал про надбавки врачам, то подумал: «В такой богатейшей стране с миллиардерами, что это за мизерные цифры?» Не забывайте, что, условно, 25 тысяч еще месяц назад было одной суммой, а с нынешним курсом доллара — совсем другой», — сказал Мостовой.


    Черчесов: «Предложение о снятии ограничений президентских сроков Путина отмечу как интересное»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1586361740
    Врачи не самый бедный народ. Хотя считаю и врачи и вообще наши граждане заслуживают большего. Должны зарабатывать адекватную зарплату соответствующую нынешним ценам на продукты питания, бензин, налоги коммунальные платежи. А то получается что народ который и день и ночь ишачит и зарабатывает копейки. А депутаты и футболисты в носу ковыряют и дурь всякую в прессе несут и получают норм бабло. Еще и отказываются на сокращение зарплаты. У нас на предприятии сокращения прошли в связи с этой пандемией. Сказали либо без содержания либо увольнение. Почему в фк Урал да и в остальных бюджетных командах так кадры не сокращают. У них зарплата в миллионах а у народа в тысячах. Где справедливость?
    Ответить
    САДЫЧОК
    1586362721
    Очень многим есть не на что ! Кто то богатства народа решил в кармане своем подержать !
    Ответить
    AtticusFinch
    1586363105
    Больше он похоже комментировать не будет))
    Ответить
    prtcs
    1586369054
    Обрадовались, а здесь всего на три месяца. Как говорят: "На одну ставку работаешь есть нечего, пойдешь на полторы есть некогда.
    Ответить
    BarStep
    1586369235
    == Бывший футболист России Александр Мостовой == А что, мне понравилось.., пока печатали - Мостовой больше не гражданин России..)))
    Ответить
    bset
    1586371612
    Богатейшей страной мы были в нулевые, когда нефть была дорогая. Но все излишки осели в карманах олигархов. Теперь мы нищая страна, денег ни на что нет, если это не операция в другой стране или не гуманитарная помощь другим странам. Для местных денег нет никогда. По-хорошему выплаты делать должны всем, а врачам в несколько выше. А имеем что имеем в итоге. Зато Крым наш.
    Ответить
    Бриг
    1586373859
    С Мостовым абсолютно согласен. Давно надо было объявить о повышении зарплат врачам, работающим в зоне риска, а сейчас ещё увеличить. Свинство, что задержали.
    Ответить
    general.lizyukov
    1586375113
    А что, у нас хлеб импортный? Бензин? Мясо, яйца, мука, сахар? Какой к херам курс доллара, он тут при чем? Спекулянтов критикуй, нытик, против всяких ашанов с каруселями, которые нам не принадлежат. У нас ведь всё хорошо, всего в изобилии, все сыты-одеты, обуты-довольны, да, мостик? И не надо думать, на какие шиши месяц содержать сотни тысяч пенсионеров, госслужащих, откуда брать деньги, чтобы предприятия не встали. П.здабол ты.
    Ответить
    paracetamol
    1586379324
    Мостовой просто представить не может, какие оклады в стране. Миллионеру не понять...!
    Ответить
    ologreds
    1694987218
    numo601560
    Ответить