Моя команда
    Все новости

    Медведев: «В двух матчах «Лейпциг» был сильнее, но для «Зенита» ничего не потеряно»

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал матч с «Лейпцигом» (0:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

    «Мы создавали голевые моменты, была возможность забить у Азмуна и Осорио. Вы сами все это видели, сетовать на невезение не стоит. Хотя и можно сказать, что в чем-то не повезло.

    Нельзя сказать, что команда не боролась. Я согласен с Семаком, что в двух матчах «Лейпциг» был сильнее, но при этом шансы у нас были как в первой, так и во второй игре, поэтому ничего не потеряно, впереди еще две игры.

    Сейчас команда будет готовиться к матчу с «Арсеналом» – это важный матч для чемпионата России. Будут сделаны выводы. Вратарская позиция? У Лунева, к сожалению, проявилась его травма, которая не позволяет ему не только играть, но и даже тренироваться в общей группе. Что касается игры Кержакова, то сыграл он хорошо, а винить его в пропущенных голах невозможно», – сказал Медведев.


    Семак: «По уровню «Зенит» слабее «Лейпцига»



    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Alex Fenix
    1573046558
    Честно говоря,сейчас,на данный момент - Зенит не уровень ЛЧ, к сожалению. Команда строится заново,много новичков,нужна слаженность. лучше сейчас брать РПЛ (надеюсь будет честная заруба!) и попробовать себя в ЛЕ, имхо.
    Ответить
    Старикан
    1573047650
    Как меня радует этот оптимизм...типа: "Мы в следующем матче сыграем ещё лучше, чем в этом!"
    Ответить
    vka1970
    1573048051
    Потерять можно если что то имеешь. А как потерять не имея ни чего, мне не понятно. И надо быть честным до конца.Зениту не куда стремиться.Уровень РПЛ низок, судьи пристрастны.Настоящий малинник.Тут и мастеровитый футболист через пару недель бревном станет.Заинтересованности нет.Бабло можно и за меньшие усилия получать.Контракты не зря так составляются.
    Ответить
    AtticusFinch
    1573049486
    Недотренер Семак - решил поставить в основу мёртвого Ерохина, который заковырял котях в игре против молодёжки ЦСКА - подумал попёрло у него! В итоге тот растворился на поле!)
    Ответить
    Derzkiy1
    1573050096
    А как же у них состав дороже ??? Позорники ,такую чушь несут постоянно
    Ответить
    kolyma999
    1573050434
    Всем привет!Ещё после эйфорийного матча с Бенф.писал,что Зенит в оставшихся 4 матчах может не набрать даже 1го очка.Скорее так и будет.После того матча надо было не языками работать'мы первые Дзюба намбер ван Локо лох а мы а мы а мы...,Ну ведь далеко не слабые игроки собраны в Зените,просто надо выходить на поле и рвать за победу свои милионные зад..цы,а не стилить соломку разницей в стоимости игроков.Как бы плохо я не относился к Зениту но уверен,сыграй оба матча с РБ в открытую уж одно очко бы точно зацепили...А так,скорее всего уже поздно метаться.И Лион и Бенфика скорее всего своего не упустят.А Зениту пожелание,покажите себя в оставшихся двух матчах мужиками,ну это же не так сложно.Просто выходите и выгрызайте всё вокруг вашего соперника.Может написал и сумбурно но....всё таки удачи Зениту в оставшихся матчах!
    Ответить
    paracetamol
    1573057393
    Французов и портосов обыграть, и в дамках!
    Ответить
    Фан666
    1573062019
    До матчей рвали лейпциг на бумаге в хлам просто. А теперь уже надежда на следующие матчи. Потом запоют про следующий год тогда то уж точно всем покажут
    Ответить
    nemolod
    1573064383
    За ЛЕ- ЕЩЕ не потеряно,за ЛЧ -УЖЕ потеряно!
    Ответить
    ologreds
    1694987896
    numo590567
    Ответить