Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. «Зенит» во второй раз проиграл «Лейпцигу»

5 ноября 2019, 22:50
341

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Лейпциг» на выезде одержал победу над «Зенитом» (2:0). Точными ударами в составе гостей отметились полузащитники Диего Демме и Марсель Сабитцер.

«Зенит» занимает третье место в таблице группы G, имея в своем активе четыре очка. «Лейпциг» – лидер квартета с девятью баллами.

Лига чемпионов. Группа G. 4-й тур

Зенит (Россия) – Лейпциг (Германия) – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Демме, 45; 0:2 – Сабитцер, 63.

«Зенит»: Кержаков, Смольников (Караваев, 46), Осорио, Иванович (Дриусси, 70), Ракицкий, Оздоев, Барриос, Дуглас, Ерохин (Кузяев, 85), Дзюба, Азмун.

«Лейпциг»: Гулячи, Хальстенберг (Кампль, 46), Упамекано, Клостерманн, Мукиеле, Нкунку (Вернер, 61), Демме, Лаймер, Сабитцер, Форсберг (Хайдара, 76), Поульсен..

Предупреждения: Ерохин, 6; Дзюба, 67; Кузяев, 88 – Упамекано, 67.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирная таблица Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (341)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1572983625
Вот вам и весь Зенит. Без продажного Вилкова на поле и Карасёва за ВАР ничего сделать не могут! Позорище!
Ответить
МасСуд
1572983633
Бомжи отстой
Ответить
Jhon1989
1572983636
Ну что бомжатые обо...лись!!! Это вам не ваши карманные судейки,которые тащат вас. А разница в классе конечно видна.
Ответить
zra78
1572983650
Борат? Выйди из сумрака! Скажи что нибудь,мы все заждались! Вот умора!!!
Ответить
Max Bobr
1572984798
Талантливо просп(р)али матч. Дорогой проект Зенит за народные деньги! Максимум вложений при минимальном КПД, победы только на уровне РПЛ, скупив лидеров других команд.
Ответить
_Marqella_
1572984916
Ни чего страшного не произошло, Лейпциг это не Ференцварош...Бывает...Двигаемся дальше, к чемпионству..))
Ответить
Павелий
1572985415
Зенит был слабее и по делу проиграл. Грустно, что это лидер нашего чемпионата, хоть и не без помощи Миллера и Ко. Но всё равно мы увидели пропасть между нормальным чемпионатом и нашим...
Ответить
Муруал
1572987094
Больно,стыдно и обидно видеть такой футбол в исполнении Зенита. Надо,чтобы Газпром отказался от спонсорства Зенита,говорю это,как работник этой корпорации,добывающий газ в суровых условиях тундры Крайнего Севера. Конечно,я и мои коллеги,понимаем,что освободившиеся деньги не пойдут на увеличение наших зарплат,на улучшение условий труда,да и вообще не достанутся народу. Но мы не хотим,чтобы на результаты нашего труда жировали непрофессиональные,бездарные футболисты трусливо играющие от обороны у себя дома с не самой мощной командой в Европе.
Ответить
Олег1204
1572987745
Яб ещё понял когда они такими зарплатами переманивают футболистов и блещат в Европе, но они с такими дикими затратами вылетают уверенно. При том сам зеня вреден для Российского футбола, сколько футболистов он погубил переманив только что бы ослабить конкурентов. От этого уровень нашего чемпионата и футбола падает. Ну купили они Кругового, переманив деньгами, я уже заранее знаю что будет - аренда в сочи, если он не вылетит. Этот клуб не представляет Российский футбол, а миллера, газьпрем и прочее дерьмо
Ответить
arok
1572999435
Я всегда был и буду объективным болельщиком, в Еврокубках всегда болею за НАШИ клубы!!! Но в этот раз и в этом случае, я доволен результатом. Просто прекрасно помню сколько желчи и яда выливалось от ярых болельщиков Зенита на ЦСКА, Краснодар,Арсенал и Спартак, Локомотив за их неудачи, как говорилось о том , что все посмотрят на игру Питерцев, что мол только они достойны выступать ЛЧ. А это друзья мои называется КАРМА, игра невзрачная, трусливая и беззубая. Вот он уровень чемпионата и Чемпиона. Желаю всем нашим клубам крепчать и набираться мастерства, болельщикам поддерживать друг друга, а не радоваться чужим ошибкам! Всем НАШИМ УДАЧИ!!!!!
Ответить