Моя команда
    Все новости

    Карасева назначили на матч ЦСКА – «Спартак»

    РФС опубликовал судейские назначения на восьмой тур РПЛ. Московское дерби обслужит столичный арбитр Сергей Карасев.

    22 сентября (суббота)

    «Енисей» — «Урал»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья — Владимир Москалев (Воронеж); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

    «Динамо» — «Анжи»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

    «Арсенал» — «Рубин»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы), резервный судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

    «Ростов» — «Уфа»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья — Игорь Низовцев (Нижний Новгород); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

    «Ахмат» — «Оренбург»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); инспектор — Игорь Синер (Омск).

    23 сентября (воскресенье)

    «Зенит» — «Локомотив»: судья — Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь), резервный судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

    ЦСКА — «Спартак»: судья — Сергей Карасeв (Москва); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

    24 сентября (понедельник)

    «Крылья Советов» — «Краснодар»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ufos73
    1537296478
    Перед стартовым свистком кони будут бить2 пеньки?
    Ответить
    amazonaws
    1537299935
    ЦСКА – "Спартак" – обслужит Карасёв??? А согласно какой ЦЕНЫ вопроса Карасёв будет обслуживать? По каким таким и чьим мольбам и просьбам Карасёва назначили на этот матч? Все эти вопросы на ЗАСЫПКУ Егорову. Большого мастера сказочных ОТМАЗОК оскандалившихся арбитров. Егоров: - "Карасёв не назначил пенальти в ворота ФК "Спартак" из-за потери концентрации." Во как! Арбитры СКАНДАЛЯТ, а Егоров их ОТМАЗЫВАЕТ и посылает по-новой СКАНДАЛИТЬ! В этой связи ВСПОМИНАЕТСЯ скандальное судейство Карасёва, когда он работал в прошлом сезоне 2017/18 в матчах 1-го и 30-го тура, КОГДА ИГРАЛИ Динама и Спартак. Карасёв тогда всячески старался угодить Федуну и помочь Динамо победить. И только воля и мастерство Динамо сумели переломить неадекватное судейство Карасёва в пользу Спартака. Игра первого тура закончилась НИЧЬЕЙ 2:2, а Спартак ПРОВАЛИЛ старт чемпионата! Но много шума наделала победа Динамо над Спартаком в 30-м туре прошлого сезона со счётом 1:0. Спартак тогда ПРОВАЛИЛ концовку чемпионата. Карасёв опять НЕ СМОГ оправдать надежды, которые возлагал на него Федун, согласно цены вопроса. Динамо опять, вопреки предвзятому судейству Карасёва в пользу Федуна, ПОБЕДИЛИ Спартак. Карасёв опять не оправдал надежды Федуна, а Федун очень злился по этому поводу и метал гром и молнии. В результате той победы Динамо: - Спартак потерял серебряные медали. - Спартак не прошел напрямую на групповой этап Лиги чемпионов, а вынужден был бороться на стадии квалификации. Которую с оглушительным треском ПРОВАЛИЛ! - ко всем этим бедам Спартака - прибавились и финансовые потери. - Спартак потерял МИНИМУМ 18-20 миллионов в евро за не попадание в ЛЧ, - за попадание в Лигу Европы он получит только 2.5 лимонов в евро. Суммы НЕ СОПОСТАВИМЫЕ! И вот Карасёва снова ставят судить в матче Спартака. Для чего??? Чтобы опять дать шанс Карасёву исправиться перед Федуном и помочь Спартаку, за счёт скандального судейства Карасёва, победить ЦСКА! Какой резонанс получил Спартак после поражения от Ахмата. Плюс старт в Лиге Европы. И на этом провальном фоне Спартака ставят судить Карасёва. Если бы стояла система ВАР в нашем чемпионате, то у Карасёва не было бы шансов СКАНДАЛИТЬ, согласно цены вопроса, в пользу Спартака. Призываем Карасёва судить ЧЕСТНО и не скандалить по просьбам лукойловских "трудящихся"!!!
    Ответить
    Krasnodar 123
    1537304728
    лавочкина надо ставить!
    Ответить
    Yurok161
    1537305926
    Нормально конечно на матч ближайшего преследователя Зенита ставить питерского судью ))
    Ответить
    озеров
    1537306249
    ЦСКА при судействе Карася не проиграл ни одной игры!!! Этим все сказано.
    Ответить
    prezent2017
    1537313460
    Вспоминается медицинский термин - "карасевое судейство".
    Ответить
    Фотон
    1537321855
    Бедолага Карасев.
    Ответить
    Супервайзер
    1537332493
    По рейтингу судейских симпатий Советского Спорта 5 судей топят за коней ( самый продажный Москалев, при нем кони выиграли 7 матчей из семи), трое за Зенит ( в том числе и Сергей Карасев, так что неудивительно, что его поставили на матч Спартака с конями, которых бомжи в качестве соперников не рассматривают), двое за Локомотив, по одному у Спартака (Лапочкин) и у Краснодара ( Матюнин, 6 выигрышей из 6). Все ясно?)))
    Ответить
    baden69
    1537354783
    Лююююююдиииии!!!!! Вам реально нечем заняться??? Вас почитаешь и становится понятно, что какого бы судью ни поставили на тот или иной матч, вы находите массу причин назвать его конским, бомжовским, мясным и т.д. и т.п. Вас не устроит ни один судья! Может прекратим искать черную кошку в темной комнате, может хотя бы мы перестанем нагнетать перед матчами, может быть вместо поисков заговоров поддержим свои клубы, а не будем поливать грязью соперников??? Перечитайте все посты и вас самих блевать от этого должно тянуть... Радуйтесь погоде, успехам своей команды, радуйтесь каждому прожитому дню! Удачи всем!!!
    Ответить
    ologreds
    1694989988
    numo557312
    Ответить