Моя команда
    Все новости

    Кабзе: «Локомотиву» будет нелегко в Турции из-за болельщиков «Галатасарая»

    Бывший нападающий сборной Турции и «Рубина» Хасан Кабзе уверен, что «Локомотив» не ждет легкая прогулка в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» в Стамбуле.

    «Локомотив» – один из сильнейших клубов России на данный момент.

    Предстоящая игра должна получиться непростой для обеих команд. Если говорить о проблемах «Галатасарая», то этим летом они лишились своего забивного нападающего Бафетимби Гомиса.

    Тем не менее сейчас это один из сильнейших клубов в Турции. За него играет много сильных легионеров, а также игроков национальной сборной.

    «Локомотиву» будет нелегко в Турции, поскольку болельщики «Галатасарая» фантастически поддерживают свой клуб», – считает Кабзе.

    Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Галатасарай» – «Локомотив» состоится во вторник, 18 сентября, в 22:00 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Антибиотик
    1537253545
    Локомотиву не впервые играть с Галатасараем и их болельщиками. Проблема в другом, под Лигу Чемпионов команде не купили нападающего, а без него забить очень трудно (Смолова не предлагать, игрока взяли на пике его карьерного кризиса и по большой глупости).
    Ответить
    zigbert
    1537253859
    Небольшое преимущество у Локомотива есть - первая игра на чужом поле.
    Ответить
    Фотон
    1537256601
    Волков бояться, в лес не ходить.
    Ответить
    Антон bx14e
    1537257564
    Надо игрокам показать ролик с тремя безответными мячами интеру под музыку "уно моменто" для поднятия боевого духа
    Ответить
    pavelfastov
    1537263948
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- https://nnna.ru/blogdk
    Ответить
    ologreds
    1694989991
    numo557254
    Ответить