Моя команда
    Все новости

    Игнашевич: «Предпочел бы играть матчи ЛЧ на своем стадионе. Но и руководство ЦСКА понять можно»

    Экс-защитник ЦСКА, а ныне тренер молодeжной команды армейцев Сергей Игнашевич поделился ожиданиями от матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов с чешской «Викторией». Он также прокомментировал решение руководства клуба проводить игры еврокубка на стадионе «Лужники».

    «Игра с «Викторией» покажет, как справится ЦСКА с травмами. У нас боеспособный состав. Это дебют для многих игроков, нервный момент, но мы неплохо играем первые матчи в группе. Надеюсь, традиция продолжится.

    Для молодых игроков Лига чемпионов – безусловный стресс, но в то же время, это другой турнир, здесь другая стратегия. Многие пытаются себя показать. Вон, «Зенит» в чемпионате в один футбол играет, а в еврокубках другой.

    Игра будет открытой. «Виктория» – атакующая команда. Мы изучали и основную, и молодeжные команды, будут играть за счeт коротких передач. Интересная должна быть встреча.

    Перенос матчей на «Лужники»? Я предпочeл бы играть на своeм стадионе, но и руководство понять можно. На «Реал» придeт много точно, ну и «Рома» с «Викторией» соберут, надеюсь. «Лужники» всегда были уютным стадионом, особенно после реконструкции», – сказал Игнашевич.

    Встреча «Виктория» – ЦСКА состоится в среду, 19 сентября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SunRomeS
    1537213254
    Серега, зажги в молодежке, потом и основе станешь главным, верю в тебя! А за ЛЧ что-то страшновато, еще и травм нахватались...
    Ответить
    Артурка32
    1537249397
    Правильно Сергей! Руководство видимо строило не стадион, а бизнес-центр. Стадион как доп.функция видимо у них
    Ответить
    ologreds
    1694989995
    numo557200
    Ответить