Введите больше 2-х символов

Медведев: «Перейдя в «Локомотив», я выиграл в деньгах. Каждый хочет зарабатывать больше и жить хорошо»

1 сентября 2018, 08:16
14

Вратарь «Локомотива» Никита Медведев рассказал о переходе из «Ростова», который состоялся прошлым летом. Голкипер, будучи ростовчанином, установил рекордную сухую серию чемпионата страны.

«Я выиграл в деньгах. Но давайте будем честными: кто на своей работе не хочет получать больше? Да, сейчас хорошая зарплата. Но у меня же есть семья – жена, маленький ребенок, которых я должен кормить.

Есть родители, которым нужно помогать. Каждый из нас мечтает жить хорошо», – сказал игрок.

В прошлом сезоне Медведев провел за «Локомотив» два матча в РПЛ.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Челнинец
1535779867
Главная причина в Российском футболе, футболисты не хотят играть им надо бабло, и поэтому уровень футбола такой, им важнее карманы набить а играть им не так важно!
Ответить
Полная Канистра
1535781082
наш компот премьер мин. так не считает Больше их ни кто не должен получать
Ответить
Рубик Докоян
1535781143
Лучше на первоисточнике прочитать большое с ним интервью. Парень во многом здраво рассуждает и не только о деньгах.
Ответить
prezent2017
1535781255
За большие бабки на лавке сидеть. Ну и психология победителя!
Ответить
Zly
1535782681
Еще один закончил с футболом
Ответить
fanchik
1535784551
Для болельщиков интересен футболист который добросовестно играет, зарабатывая деньги на жизнь и радуя своих зрителей. И совсем не интересен футболист сидящий на лавке с хорошей зарплатой условно "губящий свою карьеру"ради денег, вызывая не понимание многих.В контрактах должно быть играешь - получаешь,не играешь извини довольствуйся малым.
Ответить
Рубик Докоян
1535788333
Для моралистов : Сколько вратарей в заявке у клуба и сколько может выходить играть на футбольное поле ? Сколько вратарей просидело за Акинфеевым в ЦСКА и сколько ещё просидит ?... Это не та позиция в команде, что можно пробовать и экспериментировать с воротниками в рамке. Играет сильнейший, остальные тренируются, изредка выходят на замену, участвуют в играх со слабейшими командами ( у нас чаще всего в играх 1/16,1/8 финала Кубка ) и всегда должны быть готовы заменить заболевшего или травмированного основного вратаря.
Ответить
1bear
1535790971
...молодец,футбол футболом,а достаток в семье - главное !!!
Ответить
OfaZavr
1535791452
в чем-то выиграл а вот в чем-то проиграл. но видимо он не особо переживает по этому поводу.
Ответить
zigbert
1535809152
Если его все устраивает то нет и вопросов.
Ответить
Все новости